Советские гитары :: Форумы :: Коллекции
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Гитары которые мне нравятся ( коллекция)

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
c0rvinus
18.05.2016, 09:28

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
stradivari72 Цитата ...

c0rvinus Цитата ...

Только вот эти "все" ему вдогонку сказали "скатертью дорожка, ты никогда не был одним из нас, ты нам не особо-то и нужен, твои гитары никому не интересны".

а почему никто не комментирует слова ss? которые я процитировал, а вот за "всех" все всё бысро расписали, кто кому и что желает.
Вы считаете хамство и оскарбления со стороны ss оправданы? А реакция администрации вызвала бурю эмоций


Слова ss - это отдельный вопрос, который касается исключительно его, тех, кому они адресованы (кого они задевают) и администрации. Лично меня они не обидели, а вот то, что с форума ушел человек под свист и улюлюкания - это меня напрягло... кто знает, возможно (да и скорее всего), когда-нибудь такая же ситуация будет и у меня...

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
metrolog
18.05.2016, 09:30

ID пользователя #5666
Зарегистрирован: 11.01.2014, 19:54
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 1990
stradivari72 Цитата ...

metrolog Цитата ...

И они как бы равны в своих правах на сайте. Возможности это да, разные.

апсолютлив, так и поступили, на равных правах заказали книги по своим возможностям. Все равны и все в праве что то где то заказать на стороннем ресурсе, а кто то решил что они не имели права и раскланялся


Не передёргивайте уважаемый, там на 13 стр. я пояснил возможную интерпретацию событий...

Обменка и хотелка:
[link]
«Два хороших человека всегда могут договориться и сообразить на троих»
Наверх
PM
c0rvinus
18.05.2016, 09:30

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
Я-Ха Цитата ...

c0rvinus Цитата ...

Зачем все эти поиски? Зачем вскрытия, трепанации, распилы? Просто чтобы было, чтобы попонтоваться друг перед другом?

Смысл существования форума, наверное, всё-таки не в том, чтобы немолодые (или молодые) люди могли скоротать лишнее время жизни время перед монитором, а в том, чтобы восстановить Историю производства электрогитар в нашей стране, столь бездарно профуканную нашими отцами в 90-е. Чтобы этот паззл нашей общей Памяти занял своё место.

Просто потому, что у народа, потерявшего своё прошлое, будущего, в общем-то, нет.




Я абсолютно согласен. Очень прошу внести этот тезис в неприкасаемые и неизменные АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ, ЗЕНИТНЫЕ КОДЕКСЫ, FAQ и ДИСКЛЕЙМЕР. Готов собрать подписи, если это необходимо.

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
stradivari72
18.05.2016, 09:41

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 4936
c0rvinus Цитата ...


Лично меня они не обидели

чот я теряю ход мысли вы за себя или за общество?))

Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Наверх
PM
c0rvinus
18.05.2016, 09:52

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
stradivari72 Цитата ...

c0rvinus Цитата ...


Лично меня они не обидели

чот я теряю ход мысли вы за себя или за общество?))


Вы цепляетсь или как?
Я и за себя и за общество, в котором я нахожусь и участником которого я являюсь (с которым я сам себя осуществляю и в котором меня признают)
Мне показалось или ss всё-таки именно кого-то имел в виду? Не думаю, что он адресовал это всем участникам форума. Вряд ли он желал зла каждому конкретному случайно взятому форумчанину, будь то я или какой-то другой пользователь, с которым он даже парой слов не перебросился. Это не было похоже на "Досвидос, сосунки!"

[ Редактирование 18.05.2016, 09:53 ]

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
stradivari72
18.05.2016, 09:56

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 4936
закрыть бы всю эту яйцекаталку. знаем же что никчему не придем

Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Наверх
PM
metrolog
18.05.2016, 10:00

ID пользователя #5666
Зарегистрирован: 11.01.2014, 19:54
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 1990
c0rvinus Цитата ...


Вы цепляетсь или как?
"


Так всегда происходит, когда аргументов в споре нет, переходят на личности, придираются к мелочам или закрывают тему...

Обменка и хотелка:
[link]
«Два хороших человека всегда могут договориться и сообразить на троих»
Наверх
PM
c0rvinus
18.05.2016, 10:05

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
stradivari72 Цитата ...

закрыть бы всю эту яйцекаталку. знаем же что никчему не придем


Согласен.
Считаю, что вся переписка по данному вопросу соответствует пункту 3 Правил
В отличие от большинства ресурсов Интернета, здесь условно разрешён флуд и оффтоп! Многие знают друг друга лично, о чём-то напоминают, что-то вспоминают. Это - нормально. Несколько лет так жили и будем жить дальше.
и не попадает под санкции, предусмотренные пунктом 4 Правил
Бан - запрет Пользователю писать сообщения в Форум и Чат. Выносится за нарушение правил общения, как-то: оскорбление, излишний мат, несвязный флуд и просто бред.


Отдельно, хочу упомянуть тезис пункта 2 Правил
Если Вы - увлечённый человек, какая Вам разница, сколько звёзд под аватаром, главное - общение.


Спасибо участникам обсуждения, за то, что выслушали.

[ Редактирование 18.05.2016, 10:08 ]

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
stradivari72
18.05.2016, 10:11

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 4936
metrolog Цитата ...

c0rvinus Цитата ...


Вы цепляетсь или как?
"


Так всегда происходит, когда аргументов в споре нет, переходят на личности, придираются к мелочам или закрывают тему...

аргументы? Вы читаете батенька о чем разговор в теме?
1. Человек посещал форум демонстрирую редкие экземпляры позиционируя свое отношение что перескачет всех принципиально
2. Раздухарился когда группа людей сделала заказ сама, на других условиях. Причем он сам же предлагал связаться самим
3.Ушел, половину поблагодарив, половину полив говнецом.
4.Все обозначили свои позиции в отношении ухода тех или иных личностей.
5. Не пришли ни к чему.
Какие еще аргументы, передергивания и личности Вам нужны? Или продолжим тему раз всегда закрывают на самом интресном?




Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Наверх
PM
Les
18.05.2016, 10:23

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 7383
Конечно продолжим! Чтоб разосраться окончательно и половиной форума получить заслуженные баны!

предлагаю админам потереть тему и закрыть её во избежание дальнейших пересудов.

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
gitarrist
18.05.2016, 10:24

ID пользователя #2792
Зарегистрирован: 30.10.2011, 18:34
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 5407
Ну да хорош пацаны! Ну хватит.




[ Редактирование 18.05.2016, 10:25 ]
Наверх
PM
c0rvinus
18.05.2016, 10:24

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
stradivari72 Цитата ...

metrolog Цитата ...

c0rvinus Цитата ...


Вы цепляетсь или как?
"


Так всегда происходит, когда аргументов в споре нет, переходят на личности, придираются к мелочам или закрывают тему...

аргументы? Вы читаете батенька о чем разговор в теме?
1. Человек посещал форум демонстрирую редкие экземпляры позиционируя свое отношение что перескачет всех принципиально
2. Раздухарился когда группа людей сделала заказ сама, на других условиях. Причем он сам же предлагал связаться самим
3.Ушел, половину поблагодарив, половину полив говнецом.
4.Все обозначили свои позиции в отношении ухода тех или иных личностей.
5. Не пришли ни к чему.
Какие еще аргументы, передергивания и личности Вам нужны? Или продолжим тему раз всегда закрывают на самом интресном?





Друзья, хватит. Пожалуйста.
Тут все друг друга успешно поливают говнецом и ни к чему не приходят)))


Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
metrolog
18.05.2016, 10:25

ID пользователя #5666
Зарегистрирован: 11.01.2014, 19:54
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 1990
stradivari72 Цитата ...

metrolog Цитата ...

c0rvinus Цитата ...


Вы цепляетсь или как?
"


Так всегда происходит, когда аргументов в споре нет, переходят на личности, придираются к мелочам или закрывают тему...

аргументы? Вы читаете батенька о чем разговор в теме?
1. Человек посещал форум демонстрирую редкие экземпляры позиционируя свое отношение что перескачет всех принципиально
2. Раздухарился когда группа людей сделала заказ сама, на других условиях. Причем он сам же предлагал связаться самим
3.Ушел, половину поблагодарив, половину полив говнецом.
4.Все обозначили свои позиции в отношении ухода тех или иных личностей.
5. Не пришли ни к чему.
Какие еще аргументы, передергивания и личности Вам нужны? Или продолжим тему раз всегда закрывают на самом интресном?



Да не батенька я Вам. И "раздухарились" по мне скорее Вы а не топикастер. Говнецом тут с заядлой периодичностью поливают к примеру из Наро-Фоминска и что? Действительно, разговор с Вами считаю бессмысленным и неплодотворным. Выводы обобщённые из этой темы я (да и не только я) сделал. Ну а если есть за что банить, таки баньте и это тоже не смертельно.


[ Редактирование 18.05.2016, 10:28 ]

Обменка и хотелка:
[link]
«Два хороших человека всегда могут договориться и сообразить на троих»
Наверх
PM
stradivari72
18.05.2016, 10:28

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 4936
c0rvinus Цитата ...


Тут все друг друга успешно поливают говнецом и ни к чему не приходят)))


и не уходят)))отряхнутся и дальше дружат))

Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Наверх
PM
stradivari72
18.05.2016, 10:33

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 4936
metrolog Цитата ...

Выводы обобщённые из этой темы я (да и не только я) сделал. Ну а если есть за что банить, таки баньте и это тоже не смертельно.

да выводы то все горазды делать тут никто не уступит никому)))
зачем банить вы уйдите как то делают нормальный пацаны раз вам несмертельно)), вот такие фразы типа "хотите баньте, мне не смертельно" хуже всего на свете в отношении к обществу особенно интернет-обществу, оно равносильно безразличию и всеми админами воспринимается как самое обидное(ну покрайней мере раньше так было)

Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Наверх
PM
Les
18.05.2016, 10:33

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 7383
"Если по пути к цели кидать камень в каждую лающую собаку, то вы никогда до неё не дойдёте."



Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
Yarnichin
18.05.2016, 10:46
ГостьПросто сравните, какое мнение о себе оставил навухудоносор, а какое сс. Сколько было сожалений в первом случае, и, извините, дерьма во втором
Наверх
PM
Я-Ха
18.05.2016, 11:40

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 23215
metrolog Цитата ...

Так всегда происходит, когда аргументов в споре нет, переходят на личности, придираются к мелочам или закрывают тему...

А какие, собственно, нужны дополнительные аргументы?

То, что все участники форума равны по правам? Никто не спорит: каждый форумчанин имеет полное право изучать данные, накопленные за долгие годы, систематизировать их и знакомить остальных участников со своими выкладками, публиковать свои обзоры, демонстрировать свои коллекции, предоставлять информацию по имеющимся в его коллекции инструментам, помогать осуществлять транзит тематических лотов от сторонних продавцов из мест своего обитания в другие населённые пункты, покупать/продавать/обменивать соответствующие артефакты, а также восстанавливать инструменты и делиться секретами реставрации со всеми желающими.

Точно так же все участники форума равны по обязанностям: не бузить, не разжигать, не пионерить, не барыжить, не дербанить.

По правам/обязанностям люди равны. А вот по заслугам, извините, можно ли считать равными leopold'а, который, будучи скромным пенсионером, своими руками поднял из руин гитары почти всего MUSIMA'вского модельного ряда и привёл их блистающей шеренгой на выставку, и, скажем, какого-нибудь Kluvie? Или взять Alexstar'а - любой другой с подобной манерой общения давно бы уже с форума вылетел. А его трогать никак не возможно, поскольку он сделал (и делает) для дела СГ столько, сколько большинству "политкорректных" и не снилось. Равенство возможностей не обуславливает равенство результатов.

Относительно того, насколько неэтично нескольким участникам форума скооперироваться и заказать для себя несколько книжек, находящихся в свободной продаже... Ну, скажем так, это не более неэтично, чем скрывать состав своей коллекции, не отписавшись в темах "ЗНАКОМИМСЯ" и "У кого что есть?", чем не откликнуться на просьбу выкупить/переслать инструмент, чем не развинтить свою гитару, чтобы посмотреть даты на радиодеталях, когда кто-то начинает сбор информации по какой-либо модели, чем вообще не задумываться об оплате хостинга, чем не удосужиться снять размеры с какой-нибудь детали, когда кто-то просит чертёж, чем не освидетельствовать свой инструменты в теме про серийные номера. Но это же в порядке вещей, да? Это нормально и не осуждаемо, никто ведь не тычет пальцем в таких людей и не говорит "фу-фу"? Так почему только в этой ситуации вдруг поднимается волна праведного гнева и обиды? Где ваши-то аргументы кроме невнятного "непопанятиям"?

Какие ещё вопросы? Выжили хорошего человека с форума? Тем, что купили книжки мимо него по цене почти в два раза меньшей? А в чём здесь оскорбление, откуда вдруг такая обида, что человек желает всем на прощание гореть в аду? Если он действительно такой хороший бессребреник - что помешало ему продолжить своё доброе дело?

И что мешает кому-нибудь из обиженных и разочаровавшихся вдруг в людях просто, без лишних пафосных речей, взять и заказать книжки "для всех"? Ладно, у c0rvinus'а такой возможности нет, PayPal действительно не все типы карт поддерживает. А у остальных что, е-мейла не хватает? Или просто связываться не хочется - это ж какое беспокойство: списки составлять, деньги собирать, с чехами договариваться, бабло переводить, книжки получать, на почту ходить рассылать... Не, мы лучше буддем поливать тех, кто не захотел за нас это сделать, слова всякие проникновенные говорить, с Гитлером сравнивать...

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Marx
18.05.2016, 11:54

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1966
Я-Ха Цитата ...

И что мешает кому-нибудь из обиженных и разочаровавшихся вдруг в людях просто, без лишних пафосных речей, взять и заказать книжки "для всех"?


Яша, дак и никто и не мешает - вроде ни у кого никаких обид на этот счет нет.
Просто Виктор вызвался помочь с этим - и форумчане плюсанулись. И мирно ждали выхода книги.
Я думаю он и не думал навариваться - просто есть более опытные форумчане которые видимо могут и умеют вести переговоры лучше и доставку оптимизировать, и автографы. Думаю именно осознавая свой непрофессионализм в этом плане, Виктор написал, что "не обещает".
Для меня все форумчане хорошие и уважаемые! а за что - я не знаю - в первую очередь - все люди.

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
shlepakoff
18.05.2016, 12:37

ilya

Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33
Местонахождение: Houston-Москва
Сообщений: 3971
Marx Цитата ...


HЯ думаю он и не думал навариваться - просто есть более опытные форумчане которые видимо могут и умеют вести переговоры лучше и доставку оптимизировать, и автографы.


Хреновый у ss-а адвокат- сплошные домыслы и неспособность услышать никого кроме себя. Прекращайте этот убогий балаган, честное слово.

Ваше шило, наше мыло: [link]
[link]
Наверх
PM
Я-Ха
18.05.2016, 12:44

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 23215
Макс, погоди.

Если отжать всю воду и эмоции, то было кинуто всего две конкретные предъявы:

- не кинули клич: "а вот кому книжки! выкупим-доставим до порога! всем желающим!"

- "из-за этого" хороший человек, столько сделавший для Сообщества, обиделся, не стал ничего делать и ушёл, хлопнув дверью.

По первому пункту ты теперь говоришь, что претензий нет.
По второму внятного объяснения, что именно так возмутило ss (тем более, что он, действительно, ничего никому не обещал), так и не прозвучало.

Получается, что из-за ничего опять срач на четыре страницы (вот бы, блять, хоть раз, когда просишь скинуть фотки и некплейты, такая активность была!), все в обидках и разочарованы в людях.


Относительно денег - абсолютно согласен. У человека, судя по коллекции, такие доходы, что наживаться на нищебродах ему просто в голову не придёт. Скорее просто прикинул и забил с запасом, чтобы точно не пролететь. А может хотел отпугнуть попутчиков...

Кстати - он ведь всё равно себе книжку буддет заказывать. Так что все недовольные вполне могут с ним связаться и получить издание. Как и планировалось. Покажете скриншоты, как за него бились - может и скидочку получите...

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
c0rvinus
18.05.2016, 13:06

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1013
Я-Ха Цитата ...

Макс, погоди.

Если отжать всю воду и эмоции, то было кинуто всего две конкретные предъявы:

- не кинули клич: "а вот кому книжки! выкупим-доставим до порога! всем желающим!"

- "из-за этого" хороший человек, столько сделавший для Сообщества, обиделся, не стал ничего делать и ушёл, хлопнув дверью.

По первому пункту ты теперь говоришь, что претензий нет.
По второму внятного объяснения, что именно так возмутило ss (тем более, что он, действительно, ничего никому не обещал), так и не прозвучало.

Получается, что из-за ничего опять срач на четыре страницы (вот бы, блять, хоть раз, когда просишь скинуть фотки и некплейты, такая активность была!), все в обидках и разочарованы в людях.


Относительно денег - абсолютно согласен. У человека, судя по коллекции, такие доходы, что наживаться на нищебродах ему просто в голову не придёт. Скорее просто прикинул и забил с запасом, чтобы точно не пролететь. А может хотел отпугнуть попутчиков...

Кстати - он ведь всё равно себе книжку буддет заказывать. Так что все недовольные вполне могут с ним связаться и получить издание. Как и планировалось. Покажете скриншоты, как за него бились - может и скидочку получите...


Ну не знаю, может Вы обладаете большей информацией по этому вопросу.
Но с моей позиции выглядело все так.
Человек объявил, что будут такие-то книжки. Форумчане изъявили желание их приобрести. Человек в день начала продаж огласил цены, сказал, что недешево, дал ссылки для самостоятельного заказа. Сам сказал, что пока не уверен, будет ли заказывать из за высокой цены. После этого появляется товарищ shlepakoff и заявляет, что 14 человек скоро получат свои экземпляры. При этом никакой информации о возможности присоединиться к этим 14 людям не было. Человек обиделся, что его не взяли в долю. Более того, было хвалебно заявлено, что это действительно было сделано "по-тихому". Поэтому сообщение было воспринято как злобное хвастовство с целью попонтоваться типа "хахахаха, у нас будет (и даже с автографами), а у тебя нет".
Да, объединиться в группу с друзьями и заказать - в этом ничего плохого нет, наоборот! Но зачем хвастаться в чужой теме?
Пока я не особо верю, что ss хотел нагреться, у всех была возможность узнать цену по почте (что он сам и посоветовал). Я допускаю, что ему на самом деле предварительно назвали такую цену.

[ Редактирование 18.05.2016, 13:11 ]

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
Marx
18.05.2016, 13:07

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1966
shlepakoff Цитата ...

Хреновый у ss-а адвокат- сплошные домыслы и неспособность услышать никого кроме себя

Ну вы, shlepakoff, диагнозы мне уже не первый раз ставите - я привыкший. судя из написанного домыслы у Вас а не у меня, и касаются каждого написанного вами слова

Я-Ха Цитата ...

Макс, погоди.

Яш, да я сразу написал что у меня ни претензий нет, ни обид. Я всё прекрасно понимаю. Просто был удивлен и написал об этом - о чем сейчас сожалею. Не стоят переживания и беспокойство всего этого.

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Я-Ха
18.05.2016, 13:37

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 23215
Marx Цитата ...

Яш, да я сразу написал что у меня ни претензий нет, ни обид.

Ну, отлично, блинн, совсем! Если претензий никаких нет - так откуда четыре страницы срача?!



МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
old
18.05.2016, 14:16

ID пользователя #6628
Зарегистрирован: 01.02.2015, 14:51
Местонахождение: Омск
Сообщений: 244
цитата
Относительно того, насколько неэтично нескольким участникам форума скооперироваться и заказать для себя несколько книжек, находящихся в свободной продаже... Ну, скажем так, это не более неэтично, чем скрывать состав своей коллекции, не отписавшись в темах "ЗНАКОМИМСЯ" и "У кого что есть?", чем не откликнуться на просьбу выкупить/переслать инструмент, чем не развинтить свою гитару, чтобы посмотреть даты на радиодеталях, когда кто-то начинает сбор информации по какой-либо модели, чем вообще не задумываться об оплате хостинга, чем не удосужиться снять размеры с какой-нибудь детали, когда кто-то просит чертёж, чем не освидетельствовать свой инструменты в теме про серийные номера. Но это же в порядке вещей, да? Это нормально и не осуждаемо, никто ведь не тычет пальцем в таких людей и не говорит "фу-фу"? Так почему только в этой ситуации вдруг поднимается волна праведного гнева и обиды? Где ваши-то аргументы кроме невнятного "непопанятиям"?

у меня нет коллекции...у меня есть куча распиленных пионерами гитар которые нужно востанавливать. целых инструмента всего два.создавать тему с двумя басами как то не по фэншую.а классические музимы никому не интересны.чертежи деталей которые у меня есть я скидывал людям которые их просили.но сам чертежа допустим русстона не дождался,хотя просил не раз..

[ Редактирование 18.05.2016, 14:17 ]
Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


kompozitor
02.05. : 21:26
Всем доброго! Чет никак не могу коммент оставить в теме. Ни просто текст, ни картинку не пропускает. .. формат вроде допустимый.

swin
01.05. : 08:31
С Праздником! Мир! Труд! Брют!

SPA
29.04. : 13:32
Да, ценнички на них такие, что почек не хватит

Art_Esto
29.04. : 12:34
Этот фантастический и культовый бас давно занёс в список "мечтать и никогда не купить"

SPA
28.04. : 19:48
вышел новый ролик про буржуйский бас, поэтому ссылки не будет, смотрите на канале, штука странная и интересная

swin
27.04. : 22:06
Когда-нибудь, я научусь обращаться с гитарами и тоже что-нибудь запилю!

swin
27.04. : 20:59
Если повторяюсь - пардоньте. Выкушал немного "Черного из Черного". Впрочем, о нем я тоже писАл.

swin
27.04. : 20:58
Если в обзорах А.Челюкаева мне нравятся моменты, когда он играет на гитаре, то у Макса - это его рассуждения и выводы. Или я это уже писАл тут?

SPA
27.04. : 08:35
чтоб метать в бухих назойливых зрителей?

Mr_Digitech
27.04. : 06:52
- Гитара Jolana Strat -
ЗАЧЕМ ГИТАРИСТУ СЕВШАЯ БАТАРЕЙКА?
[link]

StariyDed
26.04. : 07:26
Илья! Отписал Вам в личку.

Cdur
26.04. : 06:11
Подскажите, а есть где-нибудь чертеж пикгарда 6-струнной "Крунк Ани"?

Vzglyad
24.04. : 15:48
Эльта конечно особенная гитара!)) это что-то!)))

Сhelya
23.04. : 05:08
Не успел смонтировать на выходных, поэтому только сегодня. Эльта Соло ЭГС-650 [link]

ZAHAR-Minsk
22.04. : 18:29
[link]
Не знаю куда вставить ссылку, но этот мужик красавчик


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2024 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»