Советские гитары: Форумы / Тех. творчество / Назад в будущее (ремейк)

Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Тех. творчество
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Назад в будущее (ремейк)

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
woka
23.08.2018, 22:37

ID пользователя #9592
Местонахождение: Москва

4ekist Цитата ...

P.S. Во времена были, стойки микрофонные из алюминиевых лыжных палок пилили...

Точно! Стойка от ГДР'овского торшера на тяжёлом круглом основании, коромысло из лыжной палки, шарнир из деревянных дисков, мебельного болта и гайки-барашка. На конец коромысла приколхозили держалку, которая шла в комплекте с микрофоном, всё крашено чёрной краской. 1987 или 88-ой.
За торшер дома получил

Cort Цитата ...

Самый классный комбик получается из магнитофона "Днепр".

А "Днiпро" у друга вот такой был:

Хрен его знает как бы он мне сейчас показался, а тогда офигенно звучал на родных динамиках и перегружался без проблем. С Рекордом 17 я его юзал в начале 90-х.

[ Редактирование 23.08.2018, 22:49 ]

Планирую восстановить Record 17 и БАС-I. Когда-нибудь... На пенсии...
Ищу потроха БАС-I.
Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System

Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

Uncle Sascha
20.02. : 14:06
Коля, нормуль. Но ты всётки разберись с вломанной страницей в ВК. Мало ли что. Я вот подозреваю что то, что я не мог сюда зайти есть резуьтат недавнего моего посещения сомнительной странички.

Nik
20.02. : 13:35
Uncle Sascha,с возвращением в ряды!
Твое послание мне в ВКв ВК,засветилось у меня на почте,а ответить я не могу ибо страница моя в ВК взломана и закрыта,а
процедура восстановления геморна до немогу.Админам не достучусь никак.
В общем моя страница в ВК давно мертвая,пишите в почту.

Uncle Sascha
20.02. : 11:12
Порядок, заработало!

rebrov
20.02. : 08:52
в общем, глюк был, да сплыл. вот что крест животворящий делает!

woka
20.02. : 08:48
Это скорее DNS-кеш или не обновился вовремя, или просто заглючил. Кому мы нужны, чтоб нас фильтровать...

woka
20.02. : 08:47
Славно :)

KotLeopold
20.02. : 08:46
Видимо у них какая-то своя фильтрация существует.

rebrov
20.02. : 08:41
ну вот, всё заработало. пишу с ноута. что всё это было?

rebrov
20.02. : 08:30
видимо, что-то у сетевой компании. напрямую через ip включал, там индикация сети есть, а интернет вообще не пашет.

rebrov
20.02. : 08:28
во всю уже трасирую под управлением атишников.

woka
20.02. : 07:47
Выполните в командной строке команду "tracert sovietguitars.com" (без кавычек). Ответ команды сюда или в личку.

KotLeopold
20.02. : 06:49
+ попробуйте в каком-нибудь другом браузере на сайт зайти. если откроется, значит дело в конкретном браузере.
Если нет - тогда браузер не при чём, нужно искать в настройках безопасности (а также всяких "правилах", списках разрешений/блокировки и т.д.) антивируса/фаервола.

KotLeopold
20.02. : 06:44
Если у вас роутер по wifi интернет раздаёт, можно попробовать на смартфоне через этот wi-fi к интернету подключиться и открыть "Советские гитары". Если в смартфоне сайт откроется, значит роутер можно исключить и искать уже в настройках браузера и антивируса/фаервола . После какого-нибудь обновления могло на всех трёх компах что-то хором поменяться.

KotLeopold
20.02. : 06:38
Кстати фаервол может быть в самом роутере, соответственно теоретически может и он блокировать сайт - если в настройки роутера зайти, там можно посмотреть, да и настройки безопасности роутера глянуть тоже, например на предмет блокирования доступа к http-сайтам (т.е. разрешает только httpS-сайты)

rebrov
20.02. : 06:35
всё поотключал. тем более, что проблема одновременно на трёх компах! роутер перезагрузил, толку ноль!

Поиск Советские гитары

Счетчики
© 2006 - 2018 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар
18+ Сайт не является СМИ!