Советские гитары: Форумы / Помогите определить / Помогите определить!

Советские гитары :: Форумы :: Помогите определить
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Помогите определить!

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
Cdur
29.07.2019, 05:36
ID пользователя #10143
Местонахождение: Санкт-Петербург
Похожая панель с рукоятками и переключателями:
1966, Guyatone SG-12T (источник - [link])

Мы порой, с волками споря,
Воем в си-бемоль-миноре...

Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, bуtе_сrow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System

Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

SPA
18.11. : 10:48
Отрубленую? Оригинально

gitarrist
18.11. : 10:16
Лучше просто сиську! :)

SPA
18.11. : 09:51
Сиську пива

swin
18.11. : 09:20
Цену назначает продавецъ. (-: Это закон.

midiez1997
18.11. : 06:36
Быстровопрос: а сколько может стоить тушка урала, частично укомплектованная, со снятой краской, ласково снятыми ладами?)

BrotherBlues
18.11. : 05:02
Necrolust в гитарах

gitarrist
18.11. : 03:22
Как по мне, если есть гриф и корпус, это уже гитара, а не запчасть! Остальное нарастёт.

-Putnik-
18.11. : 03:19
Совести должно не хватать...

Necrolust
18.11. : 03:12
Скажите, чего должно не хватать на гитаре, чтоб она продавалась в разделе запчасти. Лежит на шкафу гриф с декой от 650. С бриджем , некплейтом, три алапаевских колка. Вроде антабки ещё (не помню) . Пикгарда и электроники нет. Так как у меня есть комплектный Урал, то думаю эти мощи выставить на прдажу. В какой раздел?

gitarrist
18.11. : 03:05
Ну если пикгард 1000р. в сборе, по отдельности до 2-х дотянуть мона! :)
Для кого-то деньги. Да ладно..это я так! Шум поднимать не надо. Думал дербан, а раз можно, вопросов нет. Сам не знал просто. :))

swin
18.11. : 02:34
Заработать на продаже с.г. хоть частями, хоть целиком, по-моему невозможно. (-: Это как прокормиться с рыбалки на удочку.

wwm
18.11. : 01:31
Ну,не всегда,у меня 2 месяца висел в продаже комплектный пикгард от Торнадо,никому не был нужен,зато завалил просьбами по отдельности,в результате пришлось разобрать и за один день всё распродал,а сам пикгард подарил начинающему коллеге бесплатно,кроме головной боли от отправки 4 посылок вместо одной ничего не заработал

gitarrist
18.11. : 00:44
Т.е. можно гитарные "навесы" с одной гитары продавать по запчастям! ))) Потцы отдельно, ручки отдельно, пикгаррд, датчики шурупики, бридж напополам(верх низ)! Лихо! Слушайте...В два раза больше денег будет!)) А потом появляются раздетые тела гитар в продаже! Не удивительно. Имхо.

gitarrist
17.11. : 15:15
Да кто только её не пел, даже Дима Белан со своими ужасными вздохами! )) Но все они лажают. когда дело доходит до самой высокой ноты. Её нужно петь микстом, а это не каждому дано.

RGCSTM
17.11. : 14:38
До сих пор с содроганием вспоминаю исполнение нынешним вокалистом группы Цветы арии Иисуса из ИХС...

Поиск Советские гитары

Счетчики
© 2006 - 2018 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар
18+ Сайт не является СМИ!