Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Электрогитары
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Житомирская металлическая акустическая гитара

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
razbitiy
20.10.2011, 13:15
Гость"..Вот это да!!! Сашенька, ты ювелир, СУШУЛЯ!!!.."

Вот с той бабкой из прона могу эту гитару представить, а, как музыкальный инструмент - вряд ли))
Наверх
PM
plan_b
19.09.2013, 12:45
ID пользователя #3547
Зарегистрирован: 08.12.2012, 15:05
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 776
Mikee Цитата ...

Их "при жизни" за гитары не считали, приятель с такой банки верхнюю деку снял и держал в ней картошку на балконе в 80х ещё. Смысла в ней мало, места много занимает, да и тираж явно был не шибко большой. За последние десять лет я видел двух представителей только.




))))))

Ищу, куплю/обмен : 9 рублевый (или пластмассовую рамку с него ), музимовские антабки, музимовскую ручку клюв на варитон на рекорд, Музимовскую подставку датчиков для полуак.гитар.
Иолана Спешл: требуется дэмпфер бриджа, антабка и антабка-отвертка (2шт).
Стар 7 : родной чехол, гнездо.
Орфей Хеброс: антабка.
Ищу Рекорд 15 санберст.
Кто чем может = буду ооочень рад.

Коллекция: 5 немцев, 7 чехов, 3 болгарина, 6 советов = данные устаревшие лет на пять
Наверх
PM
GeorgeM
19.09.2013, 13:12

ID пользователя #703
Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43
Местонахождение: Киров
Сообщений: 3798
Nik Цитата ...

Темброблок тоже надо попилить(под угловатый дизайн) для гармонии.

вот под что ВЧУУГ делали! скандалы, интриги, расследования...

Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью
Наверх
Сайт PM
swin
19.09.2013, 13:44

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Точно! Надо поставить на нее этот....чугугук !

Песенки [link]
Наверх
PM
Les
20.09.2013, 06:07

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5486
swin Цитата ...

Точно! Надо поставить на нее этот....чугугук !


Тогда уж - "Чингачгук"!

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
shock07
16.01.2014, 17:42

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895



Очередной шедевр.
Не перекрас.
Наверх
PM
Nik
16.01.2014, 18:39

ID пользователя #299
Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20
Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва
Сообщений: 5343
Думаю,таки перекрас.
Наверх
PM
shock07
16.01.2014, 18:48

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
Я тоже думал.
Не, не перекрас)))
Наверх
PM
Baza
17.01.2014, 08:39

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4207
заржавела
Наверх
Сайт PM
Баранкин
17.01.2014, 21:41

ID пользователя #2776
Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35
Местонахождение: Белая Церковь, Киев
Сообщений: 2151
Это её калили, броневую сталь делали. Это ж портативная ядерная ракетка, пиндосские ракеты отбивать.


По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить.
Играет на музыкальных инструментах.




Наверх
PM
shock07
17.01.2014, 22:58

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
Так вот ты какой, ядрёный щит...!
Наверх
PM
Victirio1996
03.06.2014, 13:08
ГостьПривет всем! У меня тоже имеется такая гитара в оригинальном цвете с оригинальным грифом и с красным логотипом Житомирского завода музыкальных инструментов. По поводу продажи или обмена, для получения информации о моём экземпляре обращайтесь Вконтакте: [link] или адресс эектронной почты: Email
Наверх
PM
shock07
03.06.2014, 13:30

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
[quote]
Привет всем! У меня тоже имеется такая гитара в оригинальном цвете с оригинальным грифом и с красным логотипом Житомирского завода музыкальных инструментов. По поводу продажи или обмена, для получения информации о моём экземпляре обращайтесь Вконтакте: [link] или адресс эектронной почты: Email
[/quote1401802190]

Отписал в почту.
Наверх
PM
Alexstar
13.06.2014, 17:20
ID пользователя #414
Зарегистрирован: 10.02.2008, 10:46
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2597
Куплю!!!!!!!!!
Наверх
PM
Shuher
24.10.2014, 12:37
ГостьЗа сколько можно продать такую гитару))???(руб) в аналогичном состоянии только с заводской покраской
[link]

[ Редактирование 24.10.2014, 12:53 ]
Наверх
PM
Skyworker79
24.10.2014, 12:51

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4343
заинтересован.как узнаете цену-пишите!можно в лс.по правилам,продавец называет цену

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Cерый
24.10.2014, 14:31

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2570
Цену,кажется,узнали! [link]
Наверх
PM
shock07
24.10.2014, 14:47

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
[quote]
Цену,кажется,узнали! [link]
[/quote1414162031]

Так то ж кентавр)))
Наверх
PM
Aleksey
15.08.2019, 12:07
ГостьУ меня такая же гитара имеется, только состояние намнооого лучше
Наверх
PM
Aleksey
15.08.2019, 12:11
ГостьВот моё чудо

Наверх
PM
Aleksey
15.08.2019, 12:12
Гость
Наверх
PM
Aleksey
15.08.2019, 12:13
ГостьКрасотища





Наверх
PM
Baza
16.08.2019, 07:00

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4207
Поздравляю!

можете отфотографировать внутренний мир, хотя-бы телефоном через розетку?

интересуют верхний и нижний клёц и соединение частей корпуса
Наверх
Сайт PM
Aleksey
16.08.2019, 19:02
ГостьКак то так, подругому не получается сфотографировать



Наверх
PM
Cdur
22.09.2019, 07:55

ID пользователя #10143
Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4384
Скриншоты - на случай, если вдруг видео "ВВ", не дай Бог, станет недоступно:










Мы порой, с волками споря,
Воем в си-бемоль-миноре...


Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»