Паспорт кунгурской гитары
|
|
| Я-Ха | 15.10.2011, 21:19 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Та-а-ак, дорогой... Попался! Это что за гитара такая??
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| MakcuM | 15.10.2011, 21:21 | |
| | Гость | Да,обычная шестиструнка фанерная.Хотя для фанеры звучит ещё ни чего.
Кстати обнаружил его совершенно случайно,он был внутри гитары,еле достал его оттуда  | | Наверх | |
| Z76 | 16.10.2011, 17:27 | |
| ID пользователя #1200 Зарегистрирован: 25.06.2009, 17:51 Местонахождение: Рязань Сообщений: 1464
| Я-Ха Цитата ...
Та-а-ак, дорогой... Попался! Это что за гитара такая??
У меня такая. Обечайка и нижняя дека фанерные, гриф тоже из фанеры, верхняя дека из елки. Звучит для такого класса балалаек очень даже ничего. | | Наверх | |
| shock07 | 16.10.2011, 17:33 | |
| ID пользователя #1884 Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52 Местонахождение: Запорожье, Украина Сообщений: 4895
| Ну так это... Фото, что ли))) | | Наверх | |
| MakcuM | 16.10.2011, 19:46 | |
| | Гость | Завтра выложу фотографии гитары  | | Наверх | |
| Дохлый | 16.10.2011, 22:20 | |
| | Гость | Я-х, а ведь там и электрухи могли робить хДДДДДДДДДДДДДДДДД беги за валидолом)))))))))))))) "при покупке гитары необходимо проверить её исправность внешним осмотром и опробыванием на звук." | | Наверх | |
| Fish | 11.01.2014, 08:57 | |
| ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548
| В конце многих паспортов есть списки ремонтных предприятий и объединений которыми стоит заинтересоваться на тему производства ими и электрогитар.Не так ли камрады?Вот здесь хотя бы:Пермь,Кунгур,Киров..
Мой виш-лист [link] | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|