*упаковки струн Guitar String Muza | Struna | RockFire made in Polska Rzeczpospolita Ludowa
|
|
| shlepakoff | 08.11.2012, 17:58 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| забиваюсь на обведенное красным

Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| [sex.tex] | 08.11.2012, 18:01 | |
| | Гость | Илья блять ебать в сраку я конечно всё понимаю - но это не раздел продаж я просто вам для информации и наглядения выложил делите как хотите, я готов отдать их Я-ха / Izol и Тебе. так что разберитесь что кому. всего 4 упаковки - струн нет - только парочка неоригинальных - чисто бумага для выставок | | Наверх | |
| Nick | 08.11.2012, 18:07 | |
| ID пользователя #2109 Зарегистрирован: 17.09.2010, 12:45 Местонахождение: Москва Сообщений: 409
| Бедный Илья)))) как его секс отсексил)))))
мечты сбываются | | Наверх | |
| shlepakoff | 08.11.2012, 18:08 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| Упс, Серега, не серчай, друг! Я грешным делом решил, что ты их продаешь. Отбой, не претендую
[ Редактирование 08.11.2012, 18:09 ]
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| [sex.tex] | 08.11.2012, 18:19 | |
| | Гость | поделите так что бы кому надо - тому будет мне мукулатуры хватает с винтажными книжками редкими по оборрудованию и различных схем
но упаковки от струн я собирать не планирую делите как хотите - начнётся ссора - спалю нахуй
поэтому тебе ибо как пакет нужный едет - закину 2 разных - всё таки потом впустую конвертом отправлять - ну нах долго и нудно
Я-ха и Izol пусть определятся по двум вторым
ОБЕЩАЮ БУДУТ ЕЩЁ мне пачка гитар просто приехала а там была херня всякая | | Наверх | |
| Izol | 08.11.2012, 19:12 | |
| izol
 Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5886
| Я-хе.
"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] | | Наверх | |
| [sex.tex] | 08.11.2012, 19:57 | |
| | Гость | Ок Я-ха дорогой поздравляю с болезнью этикеток отложу, оказия на питер предвидется | | Наверх | |
| [sex.tex] | 08.11.2012, 19:58 | |
| | Гость | Илья тра-та-та пусть мне только админом наградят Я знал что ты не выдержишь, но не в такой фанатской форме конечно, думал красиво письмо накатаешь  | | Наверх | |
| Я-Ха | 09.11.2012, 02:48 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Спасибо.
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| [sex.tex] | 09.11.2012, 12:50 | |
| | Гость | Смел ли ты отказаться :} | | Наверх | |
| [sex.tex] | 13.11.2012, 01:29 | |
| | Гость | добавлены упаковки струн RockFire | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|