Продам усилитель ламповый УО-4-1 "Ломо" БАС
|
|
| jgor570811 | 23.01.2013, 20:11 | |
| | Гость | Продаётся. | | Наверх | |
| EL34 | 23.01.2013, 21:40 | |
| ID пользователя #1208 Зарегистрирован: 29.06.2009, 14:12 Местонахождение: Череповец Сообщений: 2377
| Zeddy Цитата ...
Гибридный он, а не ламповый!
Почему гибридный?
Куплю гитары: Мульти Стар (с грифом под лаком), Диамант (коричнево-кофейный) Куплю бас-гитару Музима Топ Стар (безладовый Экшен) Куплю советские чехлы к гитарам и басам Почти всегда есть на обмен что-нибудь из современных гитар. Я ищу запчасти: [link] Есть на обмен (читаем первый пост до конца): [link] Моя почта: sergcmirnoff@@@mail.ru | | Наверх | |
| GeorgeM | 24.01.2013, 05:55 | |
| ID пользователя #703 Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43 Местонахождение: Киров Сообщений: 3768
| патамушта в цепях прохождения звукового сигнала присуствуют как лампы так и полупроводники.
Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью | | Наверх | |
| jgor570811 | 25.01.2013, 07:50 | |
| | Гость | Эквалайзер и предварительный усилитель собраны на микросхемах транзисторах.Для любителей "чистой лампы" сигнал подаётся непосредственно на усилитель мощности(ламповый) без всякой обработки. Вот схема: УО-4-1 Ломо. Схема + паспорт..pdf | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 25.01.2013, 08:04 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| Был у меня такой! Использовал как оконечник. Предварилка как и у всех совецких плохая | | Наверх | |
| jgor570811 | 25.01.2013, 11:17 | |
| | Гость | Uncle Sascha Цитата ...
Был у меня такой! Использовал как оконечник.
Могу предложить и чистый ламповый "конец"

| | Наверх | |
| Uncle Sascha | 25.01.2013, 11:52 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| И такой был. Оконечник конкретный. Орёт здорово и вполне качественно. Рекомендую. | | Наверх | |
| Zeddy | 25.01.2013, 12:29 | |
| ID пользователя #1341 Зарегистрирован: 18.09.2009, 18:09 Местонахождение: Наро-Фоминск Сообщений: 2917
| jgor570811 Цитата ... Эквалайзер и предварительный усилитель собраны на микросхемах транзисторах.Для любителей "чистой лампы" сигнал подаётся непосредственно на усилитель мощности(ламповый) без всякой обработки. Вот схема: УО-4-1 Ломо. Схема + паспорт..pdf Дружище, без обид, но усилитель-таки полный! И без предвака смысл слова "бас" теряется. Подавать сигнал с гитары через отдельный преамп - преампа лампового басового на каждом углу по вменяемой цене хрен найти. Использовать только конец, можно, конечно. Но зачем покупать именно моно, когда Прибой - лампа и стерео. Переделывается (по желанию) быстро и легко. И стоит таких же средств? Поторговаться - я бы взял. Но транспортной компании в городе нет. Если будут какие предложения - я в личке.
Japanese-Manufacturers-of-Made-In-Japan-from-1950-to-1980
Обмен - [link] Менялка педалек
Заштатная сволочь. | | Наверх | |
| jgor570811 | 25.01.2013, 12:41 | |
| | Гость | Zeddy Могу отдать один конец за 4500р.Почта такие посылки отправляет,но за Ваш счёт.)
| | Наверх | |
| jgor570811 | 30.01.2013, 06:09 | |
| | Гость | jgor570811 Цитата ...
Zeddy Могу отдать один конец за 4500р.Почта такие посылки отправляет,но за Ваш счёт.)
Нет,почтой отправить нельзя!Вес усилителя-24кг,почта принимает посылки весом до 20кг. Так что-почта не подходит.( | | Наверх | |
| jgor570811 | 08.02.2013, 15:39 | |
| | Гость | Продам усилитель ламповый УО-4-1 "Ломо" БАС Сопротивление нагрузки- 8-16 ом.Номинальная мощность- 150Вт Цена-6000р. Мало использовался,не ремонтировался.Отправка ТК по России.
| | Наверх | |
| Gorbynkov | 05.07.2016, 01:01 | |
| ID пользователя #7064 Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39 Местонахождение: Адлер Сообщений: 1914
| И что..... продал?
Обменно-торговый фонд [link] | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|