Советские гитары :: Форумы :: Эффекты и усиление
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Продам усилитель ламповый УО-4-1 "Ломо" БАС

Автор Добавил
jgor570811
21.01.2013, 14:00 Просмотр для печати
Гость
Продам усилитель ламповый УО-4-1 "Ломо" БАС
Сопротивление нагрузки- 8-16 ом.Номинальная мощность- 150Вт Цена-6000р.
Мало использовался,не ремонтировался.Отправка ТК по России.












Наверх
PM
jgor570811
23.01.2013, 20:11
ГостьПродаётся.
Наверх
PM
Zeddy
23.01.2013, 20:52

ID пользователя #1341
Зарегистрирован: 18.09.2009, 18:09
Местонахождение: Наро-Фоминск
Сообщений: 2917
Гибридный он, а не ламповый!

Japanese-Manufacturers-of-Made-In-Japan-from-1950-to-1980

Обмен - [link]
Менялка педалек

Заштатная сволочь.
Наверх
PM
EL34
23.01.2013, 21:40

ID пользователя #1208
Зарегистрирован: 29.06.2009, 14:12
Местонахождение: Череповец
Сообщений: 2377
Zeddy Цитата ...

Гибридный он, а не ламповый!

Почему гибридный?

Куплю гитары: Мульти Стар (с грифом под лаком), Диамант (коричнево-кофейный)
Куплю бас-гитару Музима Топ Стар (безладовый Экшен)
Куплю советские чехлы к гитарам и басам
Почти всегда есть на обмен что-нибудь из современных гитар.
Я ищу запчасти: [link]
Есть на обмен (читаем первый пост до конца): [link]
Моя почта: sergcmirnoff@@@mail.ru
Наверх
PM
GeorgeM
24.01.2013, 05:55

ID пользователя #703
Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43
Местонахождение: Киров
Сообщений: 3768
патамушта в цепях прохождения звукового сигнала присуствуют как лампы так и полупроводники.

Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью
Наверх
Сайт PM
jgor570811
25.01.2013, 07:50
ГостьЭквалайзер и предварительный усилитель собраны на микросхемах транзисторах.Для любителей "чистой лампы" сигнал подаётся непосредственно на усилитель мощности(ламповый) без всякой обработки.
Вот схема:
УО-4-1 Ломо. Схема + паспорт..pdf
Наверх
PM
Uncle Sascha
25.01.2013, 08:04

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Был у меня такой! Использовал как оконечник. Предварилка как и у всех совецких плохая
Наверх
PM
jgor570811
25.01.2013, 11:17
Гость
Uncle Sascha Цитата ...

Был у меня такой! Использовал как оконечник.

Могу предложить и чистый ламповый "конец"


Наверх
PM
Uncle Sascha
25.01.2013, 11:52

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
И такой был. Оконечник конкретный. Орёт здорово и вполне качественно. Рекомендую.
Наверх
PM
Zeddy
25.01.2013, 12:29

ID пользователя #1341
Зарегистрирован: 18.09.2009, 18:09
Местонахождение: Наро-Фоминск
Сообщений: 2917
jgor570811 Цитата ...

Эквалайзер и предварительный усилитель собраны на микросхемах транзисторах.Для любителей "чистой лампы" сигнал подаётся непосредственно на усилитель мощности(ламповый) без всякой обработки.
Вот схема:
УО-4-1 Ломо. Схема + паспорт..pdf

Дружище, без обид, но усилитель-таки полный! И без предвака смысл слова "бас" теряется. Подавать сигнал с гитары через отдельный преамп - преампа лампового басового на каждом углу по вменяемой цене хрен найти.
Использовать только конец, можно, конечно. Но зачем покупать именно моно, когда Прибой - лампа и стерео. Переделывается (по желанию) быстро и легко. И стоит таких же средств?
Поторговаться - я бы взял. Но транспортной компании в городе нет.
Если будут какие предложения - я в личке.

Japanese-Manufacturers-of-Made-In-Japan-from-1950-to-1980

Обмен - [link]
Менялка педалек

Заштатная сволочь.
Наверх
PM
jgor570811
25.01.2013, 12:41
ГостьZeddy
Могу отдать один конец за 4500р.Почта такие посылки отправляет,но за Ваш счёт.)
Наверх
PM
jgor570811
30.01.2013, 06:09
Гость
jgor570811 Цитата ...

Zeddy
Могу отдать один конец за 4500р.Почта такие посылки отправляет,но за Ваш счёт.)


Нет,почтой отправить нельзя!Вес усилителя-24кг,почта принимает посылки весом до 20кг. Так что-почта не подходит.(
Наверх
PM
jgor570811
08.02.2013, 15:39
ГостьПродам усилитель ламповый УО-4-1 "Ломо" БАС
Сопротивление нагрузки- 8-16 ом.Номинальная мощность- 150Вт Цена-6000р.
Мало использовался,не ремонтировался.Отправка ТК по России.
Наверх
PM
Gorbynkov
05.07.2016, 01:01

ID пользователя #7064
Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39
Местонахождение: Адлер
Сообщений: 1914
И что..... продал?

Обменно-торговый фонд [link]
Наверх
Сайт PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»