Советские гитары :: Форумы :: Гитары СССР
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Рогатый Урал Уралыч.

Автор Добавил
woronec76
02.09.2013, 17:08 Просмотр для печати

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
Досталась мне эта гитара совсем случайно. Ехал за ней думал как всегда хлам какой отдадут, а тут такое! Очень нужен теперь звукосниматель такой, может есть у кого? Она и с одним не плохо звучит конечно но хочется 2. Состояние внешнее вообще на 5.













Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
Vovka
02.09.2013, 17:17
ГостьСлов нет одни слюни, надпись Урал на пере, что большая редкость на басухе.
Наверх
PM
woronec76
02.09.2013, 17:19

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
Vovka Цитата ...

Слов нет одни слюни, надпись Урал на пере, что большая редкость на басухе.

Ага!

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
swin
02.09.2013, 17:49

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
woronec76, спрашиваю просто так, ибо мне не надо - сколько платили, если не секрет?

Песенки [link]
Наверх
PM
woronec76
02.09.2013, 17:54

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
swin Цитата ...

woronec76, спрашиваю просто так, ибо мне не надо - сколько платили, если не секрет?

Он сдан на благо музея бесплатно.

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
sanches
02.09.2013, 18:32
Гостьприветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции!
а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия!
Наверх
PM
Юрий 63
02.09.2013, 19:00

ID пользователя #3240
Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18
Местонахождение: Смоленск
Сообщений: 2226
Мои поздравленя!!!
Ребят,просите по два,каждый! Ели чё,поделитесь!)))

Вредный тип,с обострённым чувством справедливости...
Наверх
Сайт PM
Я-Ха
02.09.2013, 19:25

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
woronec76, маладца!

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
woronec76
02.09.2013, 19:26

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
sanches Цитата ...

приветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции!
а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия!

спасибо! Ищем значить звучки.

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
woronec76
03.09.2013, 03:52

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
Одно радует. По уралам всё что нужно было мы собрали, это был последний экспонат не достающий.

[ Редактирование 03.09.2013, 03:53 ]

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
woronec76
02.02.2014, 11:58

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
sanches Цитата ...

приветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции!
а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия!

Саня всё звучки у меня, слушай твой с белой вставкой или чёрной? А то мне 2 чёрных дали а родной с белой, а то бы я вставку твою если белая забрал а тебе чёрную отдал.

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
woronec76
07.03.2014, 18:59

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1899
Ну и ещё один сегодня в дверь постучался и я его радужно принял.









Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»