Рогатый Урал Уралыч.
|
|
| Vovka | 02.09.2013, 17:17 | |
| | Гость | Слов нет одни слюни, надпись Урал на пере, что большая редкость на басухе. | | Наверх | |
| woronec76 | 02.09.2013, 17:19 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| Vovka Цитата ...
Слов нет одни слюни, надпись Урал на пере, что большая редкость на басухе.
Ага!
Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
| swin | 02.09.2013, 17:49 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3299
| woronec76, спрашиваю просто так, ибо мне не надо - сколько платили, если не секрет?
Песенки [link]
| | Наверх | |
| woronec76 | 02.09.2013, 17:54 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| swin Цитата ...
woronec76, спрашиваю просто так, ибо мне не надо - сколько платили, если не секрет?
Он сдан на благо музея бесплатно.
Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
| sanches | 02.09.2013, 18:32 | |
| | Гость | приветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции! а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия! | | Наверх | |
| Юрий 63 | 02.09.2013, 19:00 | |
| ID пользователя #3240 Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18 Местонахождение: Смоленск Сообщений: 2226
| Мои поздравленя!!! Ребят,просите по два,каждый! Ели чё,поделитесь!)))
Вредный тип,с обострённым чувством справедливости... | | Наверх | |
| Я-Ха | 02.09.2013, 19:25 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| woronec76, маладца!
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| woronec76 | 02.09.2013, 19:26 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| sanches Цитата ...
приветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции! а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия!
спасибо! Ищем значить звучки.
Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
| woronec76 | 03.09.2013, 03:52 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| Одно радует. По уралам всё что нужно было мы собрали, это был последний экспонат не достающий.
[ Редактирование 03.09.2013, 03:53 ]
Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
| woronec76 | 02.02.2014, 11:58 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| sanches Цитата ...
приветствую земляков и поздравляю с пополнением коллекции! а звукосниматель - да, такой же ищу сам... 1 штук... объединим усилия!
Саня всё звучки у меня, слушай твой с белой вставкой или чёрной? А то мне 2 чёрных дали а родной с белой, а то бы я вставку твою если белая забрал а тебе чёрную отдал.
Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
| woronec76 | 07.03.2014, 18:59 | |
| ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1899
| Ну и ещё один сегодня в дверь постучался и я его радужно принял.




Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|