Советские гитары :: Форумы :: Гитары СССР
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

подарок депутата

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
woronec76
10.11.2013, 09:01 Просмотр для печати

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
Вот висел урал в гараже у местного депутата 15 лет подряд пока я о нем случайно не прознал. долго охотился за депутатом и вот урал теперь мой.









Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
Я-Ха
10.11.2013, 09:05

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
Ай, молодца! Хорошее дело.

"Охота не депутата"... Звучит!
А депутат - пускай теперь висит в гараже заместо УРАЛа

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Cерый
10.11.2013, 09:05

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2565
Поздравляю!!!И от депутатов бывает какая-то польза!!!Оказывается!!!
Наверх
PM
Izol
10.11.2013, 09:07

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Депутат отдал Урал лишь бы охоту прекратили.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
shock07
10.11.2013, 09:10

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
Я-Ха Цитата ...

Ай, молодца! Хорошее дело.

"Охота не депутата"... Звучит!
А депутат - пускай теперь висит в гараже заместо УРАЛа


Хорошо то как!!!)))
Плюсуюсь!
А у Урала карму почистить надо после гаража депутата)))
Наверх
PM
Геннадий Сибирь
10.11.2013, 09:11
ID пользователя #2340
Зарегистрирован: 08.01.2011, 03:53
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 1755
Хороший Урал поздравляю!!!
Наверх
PM
Uncle Sascha
10.11.2013, 10:02

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Благое дело! Право, благое! Гитарой больше - депутатом меньше! Газом небось его из гаража выжил?
Наверх
PM
woronec76
10.11.2013, 14:06

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
кестате дятька уже бывший депутат, очумительный мужик, в данный момент всячески помогает нашей школе. Урал ему подарил какой то друг, ну вот он у него и висел под потолком вместе с пионерским барабаном саксом , валторной и какой то разбитой акустикой. радует наличие бриджа и он рабочий оказался



Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
Vovka
10.11.2013, 14:12
Гостьworonec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну.
Наверх
PM
woronec76
10.11.2013, 14:14

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
Vovka Цитата ...

woronec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну.

ну такие попадаются, зато тоники продают за 17000 с чем то.

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
Svetliy_metall
10.11.2013, 14:20

ID пользователя #2738
Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59
Местонахождение: Вологда (Вельск)
Сообщений: 2469
у нас бы были такие депутаты, а то только девочкам в ДТП руки отрывают(((

Примочек много не бывает
Наверх
PM
Vovka
10.11.2013, 14:20
Гость
woronec76 Цитата ...

Vovka Цитата ...

woronec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну.

ну такие попадаются, зато тоники продают за 17000 с чем то.

ну это всегда так, гденебудь да перекос
Наверх
PM
Svetliy_metall
10.11.2013, 14:31

ID пользователя #2738
Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59
Местонахождение: Вологда (Вельск)
Сообщений: 2469
кстати, наш уважаемый камрад Я-ха совсем забыл про традиционный вопрос, каков серийный номер?

Примочек много не бывает
Наверх
PM
Юрий 63
10.11.2013, 14:44

ID пользователя #3240
Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18
Местонахождение: Смоленск
Сообщений: 2210
woronec76 Цитата ...

Вот висел урал в гараже у местного депутата 15 лет подряд пока я о нем случайно не прознал. долго охотился за депутатом и вот урал теперь мой.

Андрей,поздравления с удачной "охотой"!!!
Теперь Урал на приведение в порядок,а шкуру депутата,на стену,в гараже!)))

Вредный тип,с обострённым чувством справедливости...
Наверх
Сайт PM
MasterZemb
10.11.2013, 16:40
Гостьа депутат к какой фракции пренадлежал? может это у них положняк Урал в гараже хранить , всех на карандаш и штурмовать.!)
Наверх
PM
mustea
10.11.2013, 17:08

ID пользователя #1823
Зарегистрирован: 14.04.2010, 20:25
Местонахождение: Домодедово
Сообщений: 861
А какова судьба саксофона из депутатского гаража?
Наверх
PM
woronec76
10.11.2013, 17:21

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
MasterZemb Цитата ...

а депутат к какой фракции пренадлежал? может это у них положняк Урал в гараже хранить , всех на карандаш и штурмовать.!)

Фракция декабрь

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
woronec76
10.11.2013, 17:22

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
mustea Цитата ...

А какова судьба саксофона из депутатского гаража?

продолжает висеть под потолком, там вообще в гараже музей под названием несите всё , чего там только нет, и патефоны и фотоарпараты ну короче всякая хрень

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
Юрий 63
10.11.2013, 19:12

ID пользователя #3240
Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18
Местонахождение: Смоленск
Сообщений: 2210
М-да!!! Штурмануть не мешало б...

Вредный тип,с обострённым чувством справедливости...
Наверх
Сайт PM
mustea
10.11.2013, 21:05

ID пользователя #1823
Зарегистрирован: 14.04.2010, 20:25
Местонахождение: Домодедово
Сообщений: 861
А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение?
Наверх
PM
woronec76
11.11.2013, 05:23

ID пользователя #3262
Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 1700
mustea Цитата ...

А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение?

думаю что нет, ну по крайней мере пока что точно нет.

Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю
Наверх
PM
shock07
11.11.2013, 05:50

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
woronec76 Цитата ...

mustea Цитата ...

А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение?

думаю что нет, ну по крайней мере пока что точно нет.

Депутатт получил временную передышку)))
Наверх
PM
Aleksin
12.11.2013, 18:52

ID пользователя #3900
Зарегистрирован: 24.06.2013, 03:59
Местонахождение: Москва
Сообщений: 77
Еслиб знали как пиздато,иметь друга депутата
Наверх
PM
Uncle Sascha
12.11.2013, 19:13

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Фу, как грубо. Надо лехше:

Эх! Не дай Бог депутата
В чём-нибудь слегка задеть.
Поиметь его - пиз..ато.
Ну не всё ж им нас иметь?
Наверх
PM
swin
13.11.2013, 06:14

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
Woronec76, а что за фракция Декабрь? Это у нас в РФ такая есть?

Песенки [link]
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»