подарок депутата Переход на страницу 1
2
>>
Я-Ха 10.11.2013, 09:05
oleUm™ Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200 Ай, молодца! Хорошее дело. "Охота не депутата"... Звучит! А депутат - пускай теперь висит в гараже заместо УРАЛа МАЙ МУZЕУМ oleUm™ и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". Наверх
Cерый 10.11.2013, 09:05
ID пользователя #2824 Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20 Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл. Сообщений: 2565Поздравляю!!!И от депутатов бывает какая-то польза!!!Оказывается!!! Наверх
Izol 10.11.2013, 09:07
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Депутат отдал Урал лишь бы охоту прекратили."Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
shock07 10.11.2013, 09:10
ID пользователя #1884 Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52 Местонахождение: Запорожье, Украина Сообщений: 4871Я-Ха Цитата ...
Ай, молодца! Хорошее дело.
"Охота не депутата"... Звучит!
А депутат - пускай теперь висит в гараже заместо УРАЛа
Хорошо то как!!!))) Плюсуюсь! А у Урала карму почистить надо после гаража депутата)))Наверх
Геннадий Сибирь 10.11.2013, 09:11
ID пользователя #2340 Зарегистрирован: 08.01.2011, 03:53 Местонахождение: Иркутск Сообщений: 1755Хороший Урал поздравляю!!! Наверх
Uncle Sascha 10.11.2013, 10:02
ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085Благое дело! Право, благое! Гитарой больше - депутатом меньше! Газом небось его из гаража выжил? Наверх
woronec76 10.11.2013, 14:06
ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1700кестате дятька уже бывший депутат, очумительный мужик, в данный момент всячески помогает нашей школе. Урал ему подарил какой то друг, ну вот он у него и висел под потолком вместе с пионерским барабаном саксом , валторной и какой то разбитой акустикой. радует наличие бриджа и он рабочий оказалсяНе надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю Наверх
Vovka 10.11.2013, 14:12
Гость woronec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну. Наверх
woronec76 10.11.2013, 14:14
ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1700Vovka Цитата ... woronec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну.
ну такие попадаются, зато тоники продают за 17000 с чем то.Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю Наверх
Svetliy_metall 10.11.2013, 14:20
ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2469у нас бы были такие депутаты, а то только девочкам в ДТП руки отрывают(((Примочек много не бывает Наверх
Vovka 10.11.2013, 14:20
Гость woronec76 Цитата ...
Vovka Цитата ... woronec76 зашибись!!! у вас в Тольяти уралы тока с такими звучками?? уж какой урал с такими, везёт же людям щас лопну.
ну такие попадаются, зато тоники продают за 17000 с чем то.
ну это всегда так, гденебудь да перекосНаверх
Svetliy_metall 10.11.2013, 14:31
ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2469кстати, наш уважаемый камрад Я-ха совсем забыл про традиционный вопрос, каков серийный номер?Примочек много не бывает Наверх
Юрий 63 10.11.2013, 14:44
ID пользователя #3240 Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18 Местонахождение: Смоленск Сообщений: 2210woronec76 Цитата ... Вот висел урал в гараже у местного депутата 15 лет подряд пока я о нем случайно не прознал. долго охотился за депутатом и вот урал теперь мой.
Андрей,поздравления с удачной "охотой"!!! Теперь Урал на приведение в порядок,а шкуру депутата,на стену,в гараже!)))Вредный тип,с обострённым чувством справедливости... Наверх
MasterZemb 10.11.2013, 16:40
Гость а депутат к какой фракции пренадлежал? может это у них положняк Урал в гараже хранить , всех на карандаш и штурмовать.!) Наверх
mustea 10.11.2013, 17:08
ID пользователя #1823 Зарегистрирован: 14.04.2010, 20:25 Местонахождение: Домодедово Сообщений: 861А какова судьба саксофона из депутатского гаража? Наверх
woronec76 10.11.2013, 17:21
ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1700MasterZemb Цитата ... а депутат к какой фракции пренадлежал? может это у них положняк Урал в гараже хранить , всех на карандаш и штурмовать.!)
Фракция декабрьНе надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю Наверх
woronec76 10.11.2013, 17:22
ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1700mustea Цитата ... А какова судьба саксофона из депутатского гаража?
продолжает висеть под потолком, там вообще в гараже музей под названием несите всё , чего там только нет, и патефоны и фотоарпараты ну короче всякая хреньНе надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю Наверх
Юрий 63 10.11.2013, 19:12
ID пользователя #3240 Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18 Местонахождение: Смоленск Сообщений: 2210М-да!!! Штурмануть не мешало б...Вредный тип,с обострённым чувством справедливости... Наверх
mustea 10.11.2013, 21:05
ID пользователя #1823 Зарегистрирован: 14.04.2010, 20:25 Местонахождение: Домодедово Сообщений: 861А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение? Наверх
woronec76 11.11.2013, 05:23
ID пользователя #3262 Зарегистрирован: 01.06.2012, 22:02 Местонахождение: Тольятти Сообщений: 1700mustea Цитата ... А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение?
думаю что нет, ну по крайней мере пока что точно нет.Не надо бороться за чистоту, надо её соблюдать. ищу обменяю Наверх
shock07 11.11.2013, 05:50
ID пользователя #1884 Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52 Местонахождение: Запорожье, Украина Сообщений: 4871woronec76 Цитата ...
mustea Цитата ... А нельзя ли поподробнее узнать про саксофон? Чьё производство, год выпуска, состояние? Обмен, продажа, дарение?
думаю что нет, ну по крайней мере пока что точно нет.
Депутатт получил временную передышку)))Наверх
Aleksin 12.11.2013, 18:52
ID пользователя #3900 Зарегистрирован: 24.06.2013, 03:59 Местонахождение: Москва Сообщений: 77Еслиб знали как пиздато,иметь друга депутата Наверх
Uncle Sascha 12.11.2013, 19:13
ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085Фу, как грубо. Надо лехше: Эх! Не дай Бог депутата В чём-нибудь слегка задеть. Поиметь его - пиз..ато. Ну не всё ж им нас иметь? Наверх
swin 13.11.2013, 06:14
ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3290Woronec76, а что за фракция Декабрь? Это у нас в РФ такая есть?Песенки [link] Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.