Советские гитары :: Форумы :: Гитары СССР
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Урал. Cвердловская 12-ти струнка.

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
papaya777
19.02.2014, 15:33 Просмотр для печати
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Фирма клавишных музыкальных инструментов "Урал" г. Свердловск. Так написано на этикетке внутри гитары.





[ Редактирование 19.02.2014, 15:36 ]

...
Наверх
PM
Izol
19.02.2014, 15:58

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
А какой год выпуска?

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
papaya777
19.02.2014, 16:25
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Возможно 12.88г. Сложно понять. Если получится чётко сделать завтра фото этикетки, то выложу сюда.

...
Наверх
PM
Izol
19.02.2014, 16:30

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Спасибо. И если можно - впечатления от гитары. Я давно такую ищу.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
rebrov
19.02.2014, 16:50

ID пользователя #3630
Зарегистрирован: 25.01.2013, 16:23
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 695
С таким грифом в первый раз вижу. Форма головы как у ленинградки.

прошлого нет. будущее может не наступить. надо жить настоящим.
Наверх
PM
StariyDed
19.02.2014, 17:03

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9641
А колки вроде не "родные"?
Наверх
PM
papaya777
19.02.2014, 17:07
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Звучание понравилось. Впечатления только визуальные пока. На гитаре сейчас нет 2 родных колков и 2 струн. Верхняя дека требует ремонта, серьёзные трещины. Не могу понять - что за материал короба гитары то ли из ценных пород(похоже на это) или из простых окрашенных. Фотки завтра сделаю - аккум на зарядке. Покупал с первых рук - говорит с такими в магазине брал. Колки как на ЭГ урал похоже.

[ Редактирование 19.02.2014, 17:08 ]

...
Наверх
PM
rip616
19.02.2014, 17:36
ГостьКОЛКИ! УРАЛОВСКИЕ КОЛКИ! ЦЕЛЫХ 2!УРАЛА УКОМПЛЕКТОВАТЬ МОЖНО!
Наверх
PM
Я-Ха
19.02.2014, 17:42

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
rip616 Цитата ...

КОЛКИ! УРАЛОВСКИЕ КОЛКИ! ЦЕЛЫХ 2!УРАЛА УКОМПЛЕКТОВАТЬ МОЖНО!




МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Тов. Криворучко
19.02.2014, 18:01
Гостьу меня уже и башка другая и колки родные были алапай голимый и корпус с кантом пластиковым , главное сходство с этой как я вижу отсутствие дотов [link] на моем фото они самопальные мною налепленные кружочки из пластика а так-же анкер и нулевой лад что для акустик очень странно! [link] [link]

[ Редактирование 19.02.2014, 18:08 ]
Наверх
PM
papaya777
19.02.2014, 18:01
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
rip616 Цитата ...

КОЛКИ! УРАЛОВСКИЕ КОЛКИ! ЦЕЛЫХ 2!УРАЛА УКОМПЛЕКТОВАТЬ МОЖНО!

Это живодёрство Но тоже мысль такая витает в голове, хоть это и не часто встречающаяся акустика.

[ Редактирование 20.02.2014, 11:35 ]

...
Наверх
PM
Izol
19.02.2014, 18:55

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Тов. Криворучко, у Вас, видимо, поздняя.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
papaya777
20.02.2014, 09:54
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Фото наклеенной бирки и др.















...
Наверх
PM
papaya777
20.02.2014, 10:02
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
А в этом месте, похоже, гриф "складывался".



...
Наверх
PM
StariyDed
20.02.2014, 10:08

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9641
Здесь, похоже клёц отрывался вместе с грифом, и выламывал деку...
Наверх
PM
Тов. Криворучко
20.02.2014, 12:10
Гость
StariyDed Цитата ...

Здесь, похоже клёц отрывался вместе с грифом, и выламывал деку...
Чаще пятку просто расклеивает от натяжеиия на половинки...а чтоб клец вместе с куском верхней дэки оторвать это нужно гитару сильно приложить обо что то...
Наверх
PM
Izol
20.02.2014, 18:06

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Чорт, год не разобрать...

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
rebrov
21.02.2014, 04:39

ID пользователя #3630
Зарегистрирован: 25.01.2013, 16:23
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 695
Вроде нормально просматривается.


прошлого нет. будущее может не наступить. надо жить настоящим.
Наверх
PM
Izol
21.02.2014, 05:08

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
89?

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Павлуха
21.02.2014, 05:28

ID пользователя #3191
Зарегистрирован: 20.04.2012, 18:26
Местонахождение: Пенза
Сообщений: 486
Izol Цитата ...

89?

Влад, мне видится 88.
Наверх
PM
Les
21.02.2014, 07:43

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5442
или 83

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
papaya777
21.02.2014, 08:09
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Если это важно, то... 20 минут с 2-я лупами 3Х и 10х провел... под различным освещением... Последние две цифры - 88.

...
Наверх
PM
Izol
21.02.2014, 08:31

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Очень важно, спасибо!

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
papaya777
21.02.2014, 08:49
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Рад был внести свой скромный вклад.

[ Редактирование 21.02.2014, 08:50 ]

...
Наверх
PM
Павлуха
21.02.2014, 09:38

ID пользователя #3191
Зарегистрирован: 20.04.2012, 18:26
Местонахождение: Пенза
Сообщений: 486
papaya777 Цитата ...

Последние две цифры - 88.

Бинго!
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»