Урал. Cвердловская 12-ти струнка. Переход на страницу 1
2
>>
papaya777 19.02.2014, 15:33
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Фирма клавишных музыкальных инструментов "Урал" г. Свердловск. Так написано на этикетке внутри гитары.[ Редактирование 19.02.2014, 15:36 ] ... Наверх
Izol 19.02.2014, 15:58
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 А какой год выпуска?"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
papaya777 19.02.2014, 16:25
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317Возможно 12.88г. Сложно понять. Если получится чётко сделать завтра фото этикетки, то выложу сюда.... Наверх
Izol 19.02.2014, 16:30
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Спасибо. И если можно - впечатления от гитары. Я давно такую ищу."Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
rebrov 19.02.2014, 16:50
ID пользователя #3630 Зарегистрирован: 25.01.2013, 16:23 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 695С таким грифом в первый раз вижу. Форма головы как у ленинградки.прошлого нет. будущее может не наступить. надо жить настоящим. Наверх
StariyDed 19.02.2014, 17:03
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9641А колки вроде не "родные"? Наверх
papaya777 19.02.2014, 17:07
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317Звучание понравилось. Впечатления только визуальные пока. На гитаре сейчас нет 2 родных колков и 2 струн. Верхняя дека требует ремонта, серьёзные трещины. Не могу понять - что за материал короба гитары то ли из ценных пород(похоже на это) или из простых окрашенных. Фотки завтра сделаю - аккум на зарядке. Покупал с первых рук - говорит с такими в магазине брал. Колки как на ЭГ урал похоже.[ Редактирование 19.02.2014, 17:08 ] ... Наверх
rip616 19.02.2014, 17:36
Гость КОЛКИ! УРАЛОВСКИЕ КОЛКИ! ЦЕЛЫХ 2!УРАЛА УКОМПЛЕКТОВАТЬ МОЖНО! Наверх
Тов. Криворучко 19.02.2014, 18:01
Гость у меня уже и башка другая и колки родные были алапай голимый и корпус с кантом пластиковым , главное сходство с этой как я вижу отсутствие дотов [link] на моем фото они самопальные мною налепленные кружочки из пластика а так-же анкер и нулевой лад что для акустик очень странно! [link] [link] [ Редактирование 19.02.2014, 18:08 ] Наверх
papaya777 19.02.2014, 18:01
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317rip616 Цитата ... КОЛКИ! УРАЛОВСКИЕ КОЛКИ! ЦЕЛЫХ 2!УРАЛА УКОМПЛЕКТОВАТЬ МОЖНО!
Это живодёрство Но тоже мысль такая витает в голове, хоть это и не часто встречающаяся акустика.[ Редактирование 20.02.2014, 11:35 ] ... Наверх
Izol 19.02.2014, 18:55
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Тов. Криворучко, у Вас, видимо, поздняя."Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
papaya777 20.02.2014, 09:54
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317Фото наклеенной бирки и др.... Наверх
papaya777 20.02.2014, 10:02
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317А в этом месте, похоже, гриф "складывался".... Наверх
StariyDed 20.02.2014, 10:08
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9641Здесь, похоже клёц отрывался вместе с грифом, и выламывал деку... Наверх
Тов. Криворучко 20.02.2014, 12:10
Гость StariyDed Цитата ... Здесь, похоже клёц отрывался вместе с грифом, и выламывал деку...
Чаще пятку просто расклеивает от натяжеиия на половинки...а чтоб клец вместе с куском верхней дэки оторвать это нужно гитару сильно приложить обо что то...Наверх
Izol 20.02.2014, 18:06
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Чорт, год не разобрать..."Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
rebrov 21.02.2014, 04:39
ID пользователя #3630 Зарегистрирован: 25.01.2013, 16:23 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 695Вроде нормально просматривается.прошлого нет. будущее может не наступить. надо жить настоящим. Наверх
Izol 21.02.2014, 05:08
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 89?"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Павлуха 21.02.2014, 05:28
ID пользователя #3191 Зарегистрирован: 20.04.2012, 18:26 Местонахождение: Пенза Сообщений: 486Izol Цитата ... 89?
Влад, мне видится 88.Наверх
Les 21.02.2014, 07:43
ID пользователя #2798 Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 5442или 83Дак ведь я -- дитя природы, Пусть дурное, но -- дитя! Наверх
papaya777 21.02.2014, 08:09
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317Если это важно, то... 20 минут с 2-я лупами 3Х и 10х провел... под различным освещением... Последние две цифры - 88.... Наверх
Izol 21.02.2014, 08:31
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Очень важно, спасибо!"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
papaya777 21.02.2014, 08:49
ID пользователя #4195 Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00 Местонахождение: Орск, Оренбургская обл. Сообщений: 317 Рад был внести свой скромный вклад.[ Редактирование 21.02.2014, 08:50 ] ... Наверх
Павлуха 21.02.2014, 09:38
ID пользователя #3191 Зарегистрирован: 20.04.2012, 18:26 Местонахождение: Пенза Сообщений: 486papaya777 Цитата ... Последние две цифры - 88.
Бинго!Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.