Советские гитары :: Форумы :: Гитары СССР
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

БелАэлита "бабушкин шифоньер" 1977г.

Автор Добавил
Vran1984
22.02.2014, 17:11 Просмотр для печати

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
Отдали за долги вот такую красоту.





Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Vran1984
22.02.2014, 17:18

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
и еще





Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
rip616
23.02.2014, 04:41
ГостьА это у вас VENTA 01 или 03 ? как Аэлита через неё?
Наверх
PM
Vran1984
23.02.2014, 06:48

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
Вента 03 [link] Аэлиту пока не пробовал,втыкал только
Опус,но дикий сетевой фон все перекрывает(((

Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
swin
23.02.2014, 07:22

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Интересно. От ""той" Аэлиты только форма корпуса. А так все самобытное - белорусское.

Песенки [link]
Наверх
PM
mysha_krys
23.02.2014, 15:22

ID пользователя #1814
Зарегистрирован: 10.04.2010, 19:43
Местонахождение: Санкт-Петербург - Крестцы, Новгородской обл.
Сообщений: 2442
форма корпуса отличается тоже.

Мышке осталось найти ВСЕГО 1 гитарка - Пловдив-бас... И будет ему ЩАССТЯ!!! хотя нашлась фотография, где я играю на чём-то похожем на РЕКОРД...
Наверх
Сайт PM
Я-Ха
23.02.2014, 17:10

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
swin Цитата ...

А так все самобытное - белорусское.


Схема.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Басист Кайф
23.02.2014, 18:26

Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?

Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11837
Красота! И датчики которые надо датчики, а не те, что все знают - слабые они совсем...
Наверх
PM
Vran1984
24.02.2014, 12:42

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
эти точно не слабые,ибо звук-красота.даже не ожидал.

Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
swin
24.02.2014, 14:14

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
В паре с мебельным бассом она смотрелась бы классно. Звук - на YouTube, а сюда ссылку! Остроумный способ заземления струн - заводской или сами придумали?

[ Редактирование 24.02.2014, 14:15 ]

Песенки [link]
Наверх
PM
Vran1984
24.02.2014, 15:10

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
Заземление-это от нетерпения))))заводской идет на тремоло внутри,но хотелось побыстрее услышать)))

Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Басист Кайф
24.02.2014, 16:28

Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?

Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11837
Интересно, ручки резисторов родные?
Наверх
PM
Vran1984
24.02.2014, 17:08

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
Сидят как влитые и сниматься особо не хотят.Были когда то блестящими.


Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Басист Кайф
24.02.2014, 18:53

Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?

Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11837
Хм. А можно фото покузявее? Мож что похожее есть... просто то, что там обычно стояло, найти трудновато.
Наверх
PM
Vran1984
27.02.2014, 13:27

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 675
ручки






Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Басист Кайф
01.03.2014, 06:24

Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?

Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11837
Спасибо!
Наверх
PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»