Урал 510Л
|
|
| Я-Ха | 28.03.2014, 08:41 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| А в чём неувязка с серийниками и поцами? Ониже не сами потенциометры изготавливали, а закупали. Какая коробка на складе была ближе - из той и взяли. И потом, темброблоки собирались отдельно - та же ситуация с коробками могла повториться.
А красавцы, да...
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Marx | 28.03.2014, 08:45 | |
| ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271
| да почему то представлял себе, что даты на потенциометрах и серийные номера гитар идут линейно а по тому как на самом деле - конечно ты прав.
Marx's wish list [link] | | Наверх | |
| [dms-71] | 28.03.2014, 08:47 | |
| ID пользователя #1303 Зарегистрирован: 28.08.2009, 12:01 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 2723
| Marx, а чехол отдельно можно? Обмены и все дела?
З.Ы. Красный Урал божественен! Еще бы красный флажок и вставки в ручки такие же.
--- Я ВКонтакте Моя почта - dms-71(A)yandex.ru | | Наверх | |
| Marx | 28.03.2014, 09:15 | |
| ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271
| Даниил, извини этот будет в комплекте с гитарой. у меня где-то был еще один с буквой У - поищу, если что напишу в лс 
Marx's wish list [link] | | Наверх | |
| StariyDed | 28.03.2014, 09:19 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9762
| Цитата ... да почему то представлял себе, что даты на потенциометрах и серийные номера гитар идут линейно... Самым не обязательным образом... Как уже было сказано выше, комплектующие ( резисторы, конденсаторы, переключатели, и т.д. и т.п.) производились на различных предприятиях, и на сборку могли попадать в какое угодно время...мало ли когда их выдали со склада. Что должно быть обязательно, и это в какой то мере будет указывать на относительную аутентичность комплектующих, это то, что дата выпуска комплектующих в обязательном порядке должна быть чуть более ранней чем дата выпуска изделия в целом, или как минимум - равна ей. | | Наверх | |
| Я-Ха | 28.03.2014, 09:32 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Кстати, можно ещё посмотреть и сравнить номера самих темброблоков.
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Marx | 28.03.2014, 09:57 | |
| ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271
| эти?


Marx's wish list [link] | | Наверх | |
| Nik | 29.03.2014, 11:20 | |
| ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5344
| \\\\\\\\\\\\\\\а второй сегодня выставлю на обмен-продажу с родным чехлом.\\\\\\\\\\\\\\\ Странно,а вот Уральца у меня и нету,почему-то. Не нашедши отдельной темы по обещанному обмену,возможно ли тут застолбиться? Гриф,лады,работоспособность анкера и электроники?На что меняем,предпочтения?Или цену? | | Наверх | |
| bay | 29.03.2014, 11:41 | |
| ID пользователя #669 Зарегистрирован: 30.09.2008, 17:58 Местонахождение: Казань Сообщений: 1712
| малиновый бесподобен... ИМХО синий флажёк менять на красный искристый (если отверстия совпадут)
[ Редактирование 29.03.2014, 11:43 ]
In your country, you play the guitar, in Soviet Russia, guitar plays you!! Мой Wish лист [link] Моя почта bayerfor(гав-гав)rambler.ru Обмен "раритетами" [link] | | Наверх | |
| StariyDed | 29.03.2014, 11:48 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9762
| Nik [link] | | Наверх | |
| Nik | 29.03.2014, 12:02 | |
| ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5344
| StariyDed,спасибо. | | Наверх | |
| Marx | 29.03.2014, 15:21 | |
| ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271
| bay Цитата ...
малиновый бесподобен... синий флажёк менять на красный искристый можно попробовать... так тоже патриотично - триколор типо 
Marx's wish list [link] | | Наверх | |
| [dms-71] | 29.03.2014, 15:51 | |
| ID пользователя #1303 Зарегистрирован: 28.08.2009, 12:01 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 2723
| Marx, надо собирать с мира по нитке, у меня есть вставка красная. 
--- Я ВКонтакте Моя почта - dms-71(A)yandex.ru | | Наверх | |
| Marx | 29.03.2014, 16:08 | |
| ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271
| "с миру по нитке" - так чехол можно собрать 
Marx's wish list [link] | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|