Чехол под классику - советский.
|
|
| Басист Кайф | 22.11.2015, 09:56 | |
|
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?  Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11770 | Всем привет. Собственно, недавно добыл и отстирал. При первом взгляде было смутное узнавание, ручка и лямка на голове грифа подтвердили. Наш клиент!
Электрогитарных таких полно у нас, а вот под классику вижу впервые.
Собственно, сейчас дома у меня в таком с комфортом живёт чешская Кремона. Как под неё делали.
 Только что отстирал  Ручка сломалась, будем клеить  Петля. Сверху дырка - головка грифа протирает верх.  Внутри очень знакомая серо-синяя мягкая ткань  Знакомим гитару с новым домиком  От стирки и тщательной сушки чехол "сел", так что влезали туговато. Сидит в облипочку  "Сколько бабу ни корми, всё равно в лосины влезет"  Ручку склеим прямо на месте, планка под креплением ручки тут не погнулась, как на ЭГ, акустика же легче. Гнуть руками - не наш метод,  Карман. Внутри отделение из коричневого кожзама "не в тему", всё как у нас.
Наружный бежевый кожзам - мягкий и ноздреватый, как губка. Легко пачкается, но приятен наощупь и не дубеет на холоде. Внутри кармана кожзам подшит тёмно-коричневый, блестящий, с фактурой - не в кассу совершенно.
Чехол вполне удобен, застёжки "молнии" сохранились и работают.
Лично я удивлён, что встречаю сей чехол впервые. Хорошо, удалось его выцепить.
[ Редактирование 28.08.2016, 07:46 ] | | Наверх | |
| Nik | 23.11.2015, 11:47 | |
| ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5292
| Красавец чехол,однако.Тоже не видал ранее и удивлен. | | Наверх | |
| BrotherBlues | 26.07.2016, 12:37 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2669
| Хорош костюмчик!
| | Наверх | |
| Marder | 26.07.2016, 12:42 | |
| ID пользователя #3965 Зарегистрирован: 09.08.2013, 04:08 Местонахождение: Красноярск Сообщений: 1398
| ну драсти...
у меня в таком кремона и я об этом писал в соответствующем разделе.
деталюшки, остатки сладки!!! | | Наверх | |
| Я-Ха | 13.01.2017, 03:10 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
| А размеры у него какие?
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Басист Кайф | 15.01.2017, 13:03 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11770
| Послезавтра измерю. Желательно кто заинтересован - пнуть меня с помощью СМС, я со смен помню только где живу и как меня зовут (последнее - не точно). | | Наверх | |
| Я-Ха | 15.01.2017, 13:13 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
| Спасибо, дорогой, уже выпросил размеры в другом месте.
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|