Советские гитары :: Форумы :: Дела
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Серийные номера и паспорта инструментов фабрики "Урал"

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
krankel
20.09.2017, 16:51

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
С великой радостью и огорчением представляю свердловскую Тонику Бас N 463


Наверх
Сайт PM
stradivari72
20.09.2017, 16:59

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Антена дюраль?
Наверх
PM
Skyworker79
20.09.2017, 17:00

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
А она ваша?Что с головой у гитары?Ободрана?

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
BrotherBlues
20.09.2017, 17:03

ID пользователя #7366
Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39
Местонахождение: Омск
Сообщений: 2669
Мне кажется или колки под углом стоят?


Александр. Омск. Помогу с выкупом в моем городе.
Фанат всех гитар Аккорд
Лишние детали
Нужные детали
Гитары BrotherBlues
Наверх
PM
krankel
20.09.2017, 17:13

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
Колки под углом, голова "усилена" фанерками с обеих сторон, сзади на шурупы. Верхняя фанера деки оторвана, посажена на шурупы, накладка грифа отходит..... Да, инструмент только приобрёл, и сижу чешу репу - радоваться или плакать))


Наверх
Сайт PM
krankel
20.09.2017, 17:14

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
stradivari72 Цитата ...

Антена дюраль?

Дюраль
Наверх
Сайт PM
stradivari72
20.09.2017, 17:16

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Можно очень хорошее фото антены, такое шоп в журнал мужской можно отправлять)

[ Редактирование 20.09.2017, 17:16 ]
Наверх
PM
krankel
20.09.2017, 17:17

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
Выше, выше же)
Наверх
Сайт PM
papaya777
20.09.2017, 17:22
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Никак свою тонику скомплектовать не могу. krankel, постарайтесь пожалуйста сделать чертежи бриджа и антабки антенны, а? Убитый конечно инструмент. Вряд ли смысл есть в него вкладываться, имхо. Если будете реализовывать его, сообщите пожалуйста

...
Наверх
PM
krankel
20.09.2017, 17:26

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
stradivari72 Цитата ...

Можно очень хорошее фото антены, такое шоп в журнал мужской можно отправлять)

Пожалуйста, во всех позах



Наверх
Сайт PM
krankel
20.09.2017, 17:30

ID пользователя #8346
Зарегистрирован: 14.05.2017, 02:46
Местонахождение: Казань
Сообщений: 230
papaya777 Цитата ...

Никак свою тонику скомплектовать не могу. krankel, постарайтесь пожалуйста сделать чертежи бриджа и антабки антенны, а? Убитый конечно инструмент. Вряд ли смысл есть в него вкладываться, имхо. Если будете реализовывать его, сообщите пожалуйста

Если потерпите, ближайшие свободные вечера посвящу чистке-разборке-сборке. Накатаю обзорчик и чертежи
Наверх
Сайт PM
stradivari72
20.09.2017, 17:32

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
krankel, спасибо большое.
Наверх
PM
papaya777
20.09.2017, 17:35
ID пользователя #4195
Зарегистрирован: 20.10.2013, 17:00
Местонахождение: Орск, Оренбургская обл.
Сообщений: 317
Весьма буду благодарен! И, думаю, не я один буду этому рад. stradivari72 - на мою по этим размерам если сделать детали - это нормально будет?

...
Наверх
PM
stradivari72
20.09.2017, 17:38

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Бридж да(его кстати Izol делает купите и не мучайтесь), а вот дюралевая антена(встречается второй раз на ранних, уже статистика) не такая, как массовые.
Наверх
PM
stradivari72
20.09.2017, 19:01

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Урал 650 #99792




Наверх
PM
Uncle Sascha
20.09.2017, 20:44

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Яж тебе говорил - приходи как-нибудь в будний день днём, репу почешем вместе, решим с реставрацией. Норм.
Наверх
PM
stradivari72
21.09.2017, 05:34

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Урал 650 #1695








[ Редактирование 21.09.2017, 07:38 ]
Наверх
PM
Gess
21.09.2017, 05:36

ID пользователя #7631
Зарегистрирован: 09.11.2016, 13:44
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 2679
Уже год на неё любуюсь. Но Серов далеко.

И ни за что не доживём до пенсий,
Мы Сид и Нэнси Сид и Нэнси..
Наверх
PM
stradivari72
21.09.2017, 05:40

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Бас Тоника #996



[ Редактирование 24.09.2017, 14:50 ]
Наверх
PM
Gess
21.09.2017, 06:55

ID пользователя #7631
Зарегистрирован: 09.11.2016, 13:44
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 2679
Она уже была

И ни за что не доживём до пенсий,
Мы Сид и Нэнси Сид и Нэнси..
Наверх
PM
Skyworker79
21.09.2017, 07:01

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
[link] Вот

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
stradivari72
21.09.2017, 07:18

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Урал 650 #2185





[ Редактирование 24.09.2017, 15:48 ]
Наверх
PM
Skyworker79
21.09.2017, 17:18

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
ЭГ #996 Некплейт не новодельный ,случаем?Какой-то он прямоугольный?









Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Skyworker79
22.09.2017, 15:40

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
Урал Бас-Г № 16858



Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
stradivari72
22.09.2017, 15:46

ID пользователя #2730
Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 3101
Тоника эг #15728





[ Редактирование 28.09.2017, 18:31 ]
Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»