Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выставка Советских гитар в Мичуринске.

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
OLEGMAN68
14.08.2016, 08:50 Просмотр для печати

ID пользователя #2845
Зарегистрирован: 28.11.2011, 12:09
Местонахождение: Мичуринск
Сообщений: 1290
Приглашаю всех 28 августа на данное мероприятие. Выставка довольно скромная, планируется около 30 гитар, мои и Саши Вольфа. Описания к гитарам взяли у Я-Хи в Музеуме, с его разрешения, за что ему большое спасибо.


Продажа, обмен Совгитаровской твёрдой валюты. [link]
Наверх
Сайт PM
Геннадий Сибирь
14.08.2016, 09:22
ID пользователя #2340
Зарегистрирован: 08.01.2011, 03:53
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 1790
Это классно!!! Надо почаще и пошире географически делать выставки!!! А разве без Я-Хи возможна какая нибудь выставка или просто коллекционирование??? Единственное научное пособие для нас!!!!!!! Спасибо ему!!!!!
Наверх
PM
wolf
14.08.2016, 10:17

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292
Ура!Ура!
Наверх
PM
StariyDed
14.08.2016, 13:37

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9678
Удачи!
Наверх
PM
leopold
14.08.2016, 14:37

ID пользователя #2616
Зарегистрирован: 19.06.2011, 16:49
Местонахождение: Котельнич, Кировская обл.
Сообщений: 1672
Удачи!!!
Наверх
PM
Я-Ха
14.08.2016, 15:08

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17285
Удачи! Очень ждём отчёт!

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Nik
14.08.2016, 15:29

ID пользователя #299
Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20
Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва
Сообщений: 5316
Олег,болеем за тебя!
Наверх
PM
Andrey
14.08.2016, 16:26

ID пользователя #6610
Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43
Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл.
Сообщений: 1861
Удачи в проведении выставки!!!

_________________
Мои хотелки:
[link]

"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок").
Наверх
PM
Yarnichin
14.08.2016, 16:46
ГостьКруто! Скоро во всех городах будем!
Наверх
PM
v-dmisay
14.08.2016, 18:27

ID пользователя #1393
Зарегистрирован: 14.10.2009, 06:17
Местонахождение: Москва
Сообщений: 909
Удачи! Ждем отчета, как пройдет мероприятие

Ушел с форума, но процесс возвращения медленно начитнается
Наверх
PM
OLEGMAN68
15.08.2016, 14:23

ID пользователя #2845
Зарегистрирован: 28.11.2011, 12:09
Местонахождение: Мичуринск
Сообщений: 1290
Всем спасибо за добрые пожелания! Отчёт обязательно сделаем.

Продажа, обмен Совгитаровской твёрдой валюты. [link]
Наверх
Сайт PM
Юрий 63
15.08.2016, 15:43

ID пользователя #3240
Зарегистрирован: 20.05.2012, 20:18
Местонахождение: Смоленск
Сообщений: 2210
Ширится география!Это ХОРОШО!!!УДАЧИ!

Вредный тип,с обострённым чувством справедливости...
Наверх
Сайт PM
Claydon
15.08.2016, 19:00

ID пользователя #518
Зарегистрирован: 29.05.2008, 04:04
Местонахождение: Самара
Сообщений: 870
Олег, удачи в проведении!
Наверх
PM
wolf
28.08.2016, 21:24

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292
Всё получилось! Ура! Ура!!
Наверх
PM
Skyworker79
28.08.2016, 21:45

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4237
Олег,Wolf!Не томите сообщество!Сообщество требует фото и текстовых доказательств!:-)

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Marx
29.08.2016, 14:56

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Skyworker79 Цитата ...

Олег,Wolf!Не томите сообщество!Сообщество требует фото и текстовых доказательств!:-)

Всё по-взрослому!!! Респектище ребятам!!!
[link]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Я-Ха
29.08.2016, 17:07

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17285
Ай, маладца! Вот везде бы наши камрады такое замутили - глядишь, и перестали бы недоумки сжигать в клипах УРАЛы...

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
wolf
29.08.2016, 18:06

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292

Наверх
PM
OLEGMAN68
29.08.2016, 18:09

ID пользователя #2845
Зарегистрирован: 28.11.2011, 12:09
Местонахождение: Мичуринск
Сообщений: 1290
Ребята, все про весьма неплохо. Но я если честно в отрубе. Еще и на работе завал. Немного отдышусь и начну писать и фото выкладывать, вы уж извините.

Продажа, обмен Совгитаровской твёрдой валюты. [link]
Наверх
Сайт PM
wwm
29.08.2016, 18:26
ID пользователя #3241
Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09
Местонахождение: Mинск
Сообщений: 1246
Отлично,сам мечтаю сделать в Минске выставку,но и страна у нас не та,да и помощи никто оказать не хочет,после смерти Гены в Минске я остался один,Веня не контачит,а мне в моём возрасте боюсь это уже не поднять...
Наверх
PM
Веня
29.08.2016, 18:39

ID пользователя #2633
Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20
Местонахождение: Минск
Сообщений: 713
Идея то не плохая,но у нас она особо никого не заинтересует,и я почти на год из гитаризма выпилился,а теперь опять накатило. Сейчас активно начну краситься и доукомплектовываться,особенно если мне ответят о стоимости литья того,что я спросил,то зимой вполне могу помочь и экспанатами и во всём остальном

Куплю втулки musima
Наверх
PM
Я-Ха
29.08.2016, 18:46

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17285
Если тему не раскачивать никак - то она, действительно, никого не заинтересует...

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Веня
29.08.2016, 19:15

ID пользователя #2633
Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20
Местонахождение: Минск
Сообщений: 713
Ну,я с идеи не соскакиваю,и мне лучше писать чем звонить.

Куплю втулки musima
Наверх
PM
OLEGMAN68
30.08.2016, 13:18

ID пользователя #2845
Зарегистрирован: 28.11.2011, 12:09
Местонахождение: Мичуринск
Сообщений: 1290
И так, начнем потихоньку. Буду наверно писать частями, когда есть свободная минута. Начну с того , как зародилась идея данного мероприятия. Вдохновителем , да и организатором был мой давний товарищ Михаил Малахов, генеральный директор культурно-развлекательного центра «ОКТЯБРЬ» . В декабре 2014 он меня познакомил с Артуром Беркутом, когда он приезжал к нам с концертом. Мы разговорились за чашкой чая «за жизнь», я рассказал ему про свои увлечения «советскими гитарами» . Он оказался нашим человеком! Много чего интересного рассказал по теме. Но это отдельная история. Вот именно тогда и родилась идея проведения выставки в Мичуринске, а Артур пообещал приехать на открытие. И вот прошло 1,5 года , выставка состоялась!!! Немного о подготовке. Хотелось не ударить в грязь лицом, выставить как можно больше инструментов. У меня коллекция весьма скромная, около 25 экземпляров, да и не все можно выставить (не готовы ещё). Созвонился с парой форумчан, теми, что поближе. Саша Вольф сразу согласился. Ещё мой друг Андрей Каверин подкинул парочку гитар, и вообще во всём мне помогал на месте. Вот так 30 инструментов наскребли. Чуть позже , уже на месте , когда развешивали , поняли что больше уже и некуда.
За день до открытия, вечером 27го начали размещать экспонаты. Пришлось насверлить кучу отверстий в стене. Закончили к ночи. Саша приезжал с гитарами вдень выставки, и нам надо было успеть до начала. Но всё срослось как нельзя лучше. УСПЕЛИ! На подъезде Саша немного заплутал в городе, заехал под кирпич . Там его встретили доблестные сотрудники ГИБДД. Пожурили, и с мигалками!!! Сопроводили до места!!!
И теперь начну понемногу выкладывать фото и давать к ним комментарии. Только вот не все фото собрал. Снимало несколько человек

К выставке готовы!

Продажа, обмен Совгитаровской твёрдой валюты. [link]
Наверх
Сайт PM
wolf
30.08.2016, 13:31

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292
А некоторые говорят что менты .......,а особливо Тамбовские! НЕ НАРУШАЙТЕ и не пужайте их,а то они сильно пужАются и отсюда последствия! Огромное спасибо ОЛЕГУ и МИХАИЛУ за приглашение !

[ Редактирование 20.09.2016, 18:02 ]
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»