Зажигалка-SG: Light my Fire! Переход на страницу << 1
2
3
>>
Тот_самый_АМ 07.07.2017, 10:02
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Skyworker79 Цитата ... Вот если б еще кто-то наклейки на машины замутил,я бы себе и наклейку приклеил
Не наклейка конечно, но, если кто пропустил, есть вот такие часы и тарелочка . А так, чтобы даже предварительно узнать о наличии возможности заказать автонаклейки, благо контакты в данной сфере есть, нужно выяснить размеры.Alexandr_vg Цитата ... Я использовал подобную . Главная проблема таких зажигалок это то что нужно постоянно подливать бензин и периодически менять кремень и фитиль . А с ветрозащитой у них в всё гораздо лучше чем у газовых (ветер пламя не задувает)
Александр, я имел ввиду конкретно эти зажигалки."Фишка" ветрозащиты конкретно этих зажигалок описана в первом сообщении. Поэтому я и хотел спросить у владельцев "как оно" в эксплуатации?Ищу Наверх
Yarnichin 07.07.2017, 10:43
Гость Alexandr_vg Цитата ... Я использовал подобную . Главная проблема таких зажигалок это то что нужно постоянно подливать бензин и периодически менять кремень и фитиль.
А жаль, я собирался покупать. Наверх
Тот_самый_АМ 09.07.2017, 21:46
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Не беда.Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 11.07.2017, 17:52
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Лёд тронулся! Или земля остановилась - не знаю. Во общем завёл наконец-то карту, выйдя из статуса "последнего обитателя этой планеты без карты". Это должно упростить задачу по оплате.Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 10.11.2017, 12:07
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Ну шо, год прошёл, пора подводить итог. Мало кому это нужно. Во общем кому нужен дубликат\трипликат или есть что в обмен предложить - пишите.Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 26.04.2018, 08:31
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Ну шо, 800?Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 16.04.2020, 17:11
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029В связи с обстоятельствами напомню про данную тему. Рубль падает, цена не растёт.Ищу Наверх
woka 06.10.2020, 20:31
ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671№4. Если уже ушёл, то любой оставшийся.Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... Наверх
Astra30 07.10.2020, 03:12
ID пользователя #8652 Зарегистрирован: 16.07.2017, 18:06 Местонахождение: Астрахань Сообщений: 3433ий возьму[ Редактирование 07.10.2020, 03:12 ] Наверх
Басист Кайф 09.10.2020, 06:54
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу? Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11814 Остались ещё? Возьму. Наверх
Тот_самый_АМ 09.10.2020, 19:19
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Нашёл, все в наличии.Ищу Наверх
EbenezerDorset 09.10.2020, 19:39
ID пользователя #9959 Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06 Местонахождение: Москва Сообщений: 1188А я бы тоже прихватил, если есть свободные... хотя и не курю.Желаю, чтобы все ! . . . Наверх
Басист Кайф 09.10.2020, 19:56
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу? Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11814 Раз в наличии - напиши ВК, если не в лом? И прости за некоторый тупизм. Новая работа, много чего вообще творится - я тупо за всем не успеваю. Наверх
Тот_самый_АМ 09.10.2020, 20:02
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029EbenezerDorset, 4 и 3 забили Вока и Астра + Кайф = ещё 4 шт. свободные. Кайф, написал.Ищу Наверх
woka 09.10.2020, 20:23
ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671Класс, жду реквизиты в личку.Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... Наверх
EbenezerDorset 09.10.2020, 22:09
ID пользователя #9959 Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06 Местонахождение: Москва Сообщений: 1188Любую красивую, плиз Реквизиты в личку.Желаю, чтобы все ! . . . Наверх
Astra30 10.10.2020, 04:43
ID пользователя #8652 Зарегистрирован: 16.07.2017, 18:06 Местонахождение: Астрахань Сообщений: 343Подтверждаю. Готов оплатить Наверх
Тот_самый_АМ 10.10.2020, 09:45
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029Написал в лс.Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 10.10.2020, 10:10
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029EbenezerDorset - №2Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 10.10.2020, 17:22
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029№2 и №4 проданы-переданы. №3 продана, готовится к отправке.Ищу Наверх
EbenezerDorset 10.10.2020, 17:46
ID пользователя #9959 Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06 Местонахождение: Москва Сообщений: 1188Спасибо. Всё отлично.Желаю, чтобы все ! . . . Наверх
woka 10.10.2020, 20:54
ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671Классная Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... Наверх
Тот_самый_АМ 12.10.2020, 16:43
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029№3 отправлена, трек в личке.Ищу Наверх
Тот_самый_АМ 16.10.2020, 15:26
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2029№10 продана. % закинул.Ищу Наверх
Astra30 27.10.2020, 09:36
ID пользователя #8652 Зарегистрирован: 16.07.2017, 18:06 Местонахождение: Астрахань Сообщений: 343Свою получил. Отличное качество. Порадовал метод нанесения лого. Это не просто краска, которая сотрётся. Там серьёзно так сделано. Лого приятно ощущается пальцами. Заправлять не стал. Сохраню пока состояние нульс.. Крутанул колёсико - все чётко сработало. Искрило так, что без бензина, от искр прикуривай))) Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.