Вторая выставка, Минск
|
|
| wwm | 30.05.2017, 15:33 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Продолжение следует...после пятницы | | Наверх | |
| Skyworker79 | 30.05.2017, 15:33 | |
| ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4268
| Удачи,Владимир!
Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
Мой Wish List [link]
[link] Моё скромное собрание | | Наверх | |
| Я-Ха | 30.05.2017, 15:40 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17333
| Ну охренеть! Вот это дело! Всех благ и удачи!
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Izol | 30.05.2017, 16:17 | |
| izol
 Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5834
| Отлично! Молодцы!
"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] | | Наверх | |
| Веня | 30.05.2017, 16:25 | |
| ID пользователя #2633 Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20 Местонахождение: Минск Сообщений: 720
| Ага,чувство,что не гитары тягал,а мешки с цементом)
Куплю втулки musima | | Наверх | |
| StariyDed | 30.05.2017, 17:43 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9702
| Вы молодцы! Удачи! | | Наверх | |
| swin | 30.05.2017, 17:57 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3299
| Ух, ты!
Песенки [link]
| | Наверх | |
| wwm | 30.05.2017, 18:47 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Вене особое спасибо,половина экземпляров из его коллекции,правда пришлось помогать в восстановлении,но это мне только в кайф-жаль,что не все детали удалось поставить близкие к оригиналу,но за три месяца выставки огрехи вычистим,форум не подведем,правда финансовую сторону опять пришлось нам брать на себя,музей кроме транспорта на доставку гитар ничем помочь не может,нет у него денег,поэтому завтра выложу на продажу свои запчасти,чтобы оплатить хотя бы типографские расходы | | Наверх | |
| Веня | 30.05.2017, 19:08 | |
| ID пользователя #2633 Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20 Местонахождение: Минск Сообщений: 720
| Вроде старался все заводы охватить,но эльту не успели покрасить. И как я уже говорил ни у кого не нашлось кавказа)
Куплю втулки musima | | Наверх | |
| wwm | 31.05.2017, 18:47 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Сегодня Веня,моя дочь и я давали интервью газете Советская Беларусь,статью обещают в субботу,вот ыото стендов с педалями



| | Наверх | |
| ZAHAR-Minsk | 04.06.2017, 09:23 | |
| ID пользователя #2838 Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29 Местонахождение: Минск Сообщений: 552
| [link] Статья уже появилась | | Наверх | |
| wwm | 04.06.2017, 14:59 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| В пятницу состоялось открытие,началось оно с прихода делегации итальянских фотокорреспондентов в количестве 12 человек,их привел наш минский фотожурналист,интерес был большой,много снимали,обещали опубликовать фото в своих газетах,особенно их удивила житомирская металлическая акустика,а после того,как Oldhoi выдал на ней что-то типа блюзроковой импровизации,успех был полнейший фото готовит Денис,а фото с итальянцами мне вышлют,потом размещу,так что теперь про наши гитары,надебсь,и в Италии будут знать больше | | Наверх | |
| wwm | 05.06.2017, 14:44 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Фото со встречи с итальянцами,после них был еще фотокорреспондент из США на пару с антикваром по мебели,тоже снимали и обещали у себя опубликовать и выслать фото




 | | Наверх | |
| wwm | 05.06.2017, 15:46 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| [link] Сообщение на канале СТВ
[ Редактирование 05.06.2017, 15:47 ] | | Наверх | |
| swin | 05.06.2017, 17:34 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3299
| wwm, можно мне залить Ваши фото с выставки и прочую инфу на другие околомузыкальные сайты, типа ГП и т.д.?
Мечтаю побывать на выставке, завидую сопричастным. (-:
Песенки [link]
| | Наверх | |
| wwm | 06.06.2017, 12:59 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Конечно,можно,чем больше информации о наших гитарах,тем лучше,вот еще фото-пришел в гост на выставку гитарист группы БорЖоМи со своими учениками

| | Наверх | |
| Я-Ха | 06.06.2017, 13:27 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17333
| Вай, какие молодцы! Вот ведь всё можно же сделать, если реально хотеть!
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| oldhoi | 06.06.2017, 14:59 | |
| ID пользователя #6787 Зарегистрирован: 26.04.2015, 21:33 Местонахождение: Молодечно, Беларусь Сообщений: 245
| Отфоткал все экспонаты. Кто не может посмотреть вживую, смотрите интерактивно Альбом в официальной группе в вк - [link]
Глазами не увидеть, мозгами не понять
пружина тремоло музимы: 6 витков,толщина проволоки -2,5мм,длина пружины -22мм,диаметр-13мм.
WISH LIST [link] | | Наверх | |
| wwm | 10.06.2017, 08:07 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1313
| Ученицы Константина на выставке,они действительно учатся играть одна на соло,вторая на бас гитаре,у нее фирменная Ямаха

| | Наверх | |
| Izol | 20.06.2017, 15:15 | |
| izol
 Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5834
| В прошедшие выходные с товарищем Sipusом посетили выставку "Сделано в СССР". Получили огромное удовольствие от просмотра экспозиции и общения с форумчанами WWM и Oldhoi. Всем настоятельно рекомендуем и, пользуясь случаем, поздравляем Владимира Владимировича Митряева с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!




















"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] | | Наверх | |
| SiPUS | 20.06.2017, 15:39 | |
| ID пользователя #771 Зарегистрирован: 23.11.2008, 23:34 Местонахождение: Москва Сообщений: 2250
| Присоединяюсь, и желаю не сдавать позиций, а продолжать завоёвывать новые музейные пространства. | | Наверх | |
| swin | 20.06.2017, 16:00 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3299
| Не, мужики, вы хоть сфоткаться могли не с таким обреченным видом. И руки Ваши где, камрад Izol и вообще? Стенка во время исполнения штрафного. (-:
Песенки [link]
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|