Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выставка советских гитар в Твери

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
Targitay
02.08.2017, 06:36

ID пользователя #6663
Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 604
ZeLiBoBBer Цитата ...

Юные барышни предпочли не подключать гитары


Зато выбрали самые красивые.
Наверх
Сайт PM
InkaTek
02.08.2017, 11:36
ID пользователя #8071
Зарегистрирован: 07.03.2017, 02:23
Местонахождение: Москва
Сообщений: 391
Сегодня прислали из Твери, приглашают в гости.
Наверх
PM
MaxVlasovRu
02.08.2017, 20:52

ID пользователя #6232
Зарегистрирован: 18.07.2014, 07:44
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 981
Класс!!!

Wish лист [link]
YouTube [link]
Сообщество в VK [link]
Instagram [link]
Наверх
PM
ZeLiBoBBer
03.08.2017, 17:32

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3211
.

[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ]

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
viktorovich78
04.08.2017, 22:42
Гость[link]
газете Тверская жизнь
Наверх
PM
ZeLiBoBBer
06.08.2017, 18:31

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3211
.

[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ]

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
swin
06.08.2017, 19:31

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Басист как-то неуверенно играет.

Песенки [link]
Наверх
PM
ZeLiBoBBer
06.08.2017, 20:42

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3211
Вообще музыкантов очень мало заходит, в основном просто посмотреть

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
Targitay
07.08.2017, 04:38

ID пользователя #6663
Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 604
ZeLiBoBBer Цитата ...

Вообще музыкантов очень мало заходит

А на закрытии, 17-ого будут?
Наверх
Сайт PM
ZeLiBoBBer
07.08.2017, 12:31

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3211
Теоретически, должна будет играть группа на тематических гитарах

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
ZeLiBoBBer
08.08.2017, 20:21

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3211
.

[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ]

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
Targitay
12.08.2017, 01:47

ID пользователя #6663
Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 604
"Коллекцию своих гитар в тверском баре Big Ben выставил Максим Валеронский."
[link] - гитары крупным планом.
Наверх
Сайт PM
Targitay
18.08.2017, 07:10

ID пользователя #6663
Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 604
Тем, кто "в контакте": [link].
Ну, и ждем отчет от Макса.



[ Редактирование 18.08.2017, 07:11 ]
Наверх
Сайт PM
Targitay
20.08.2017, 17:40

ID пользователя #6663
Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 604
Видео джема на закрытия выставки (в правильном ракурсе на общедоступном ресурсе): [link]

[ Редактирование 20.08.2017, 18:02 ]
Наверх
Сайт PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»