Выставка советских гитар в Твери Переход на страницу << 1
2
Targitay 02.08.2017, 06:36
ID пользователя #6663 Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42 Местонахождение: Тверь Сообщений: 604ZeLiBoBBer Цитата ...
Юные барышни предпочли не подключать гитары
Зато выбрали самые красивые. Наверх
InkaTek 02.08.2017, 11:36
ID пользователя #8071 Зарегистрирован: 07.03.2017, 02:23 Местонахождение: Москва Сообщений: 391Сегодня прислали из Твери, приглашают в гости. Наверх
MaxVlasovRu 02.08.2017, 20:52
ID пользователя #6232 Зарегистрирован: 18.07.2014, 07:44 Местонахождение: Красногорск Сообщений: 981Класс!!!Wish лист [link] YouTube [link] Сообщество в VK [link] Instagram [link] Наверх
ZeLiBoBBer 03.08.2017, 17:32
ID пользователя #366 Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26 Местонахождение: Тверь Сообщений: 3211.[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ] Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber Наверх
viktorovich78 04.08.2017, 22:42
Гость [link] газете Тверская жизнь Наверх
ZeLiBoBBer 06.08.2017, 18:31
ID пользователя #366 Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26 Местонахождение: Тверь Сообщений: 3211.[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ] Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber Наверх
swin 06.08.2017, 19:31
ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3299Басист как-то неуверенно играет.Песенки [link] Наверх
ZeLiBoBBer 06.08.2017, 20:42
ID пользователя #366 Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26 Местонахождение: Тверь Сообщений: 3211Вообще музыкантов очень мало заходит, в основном просто посмотретьЕсли не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber Наверх
Targitay 07.08.2017, 04:38
ID пользователя #6663 Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42 Местонахождение: Тверь Сообщений: 604ZeLiBoBBer Цитата ... Вообще музыкантов очень мало заходит
А на закрытии, 17-ого будут?Наверх
ZeLiBoBBer 07.08.2017, 12:31
ID пользователя #366 Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26 Местонахождение: Тверь Сообщений: 3211Теоретически, должна будет играть группа на тематических гитарахЕсли не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber Наверх
ZeLiBoBBer 08.08.2017, 20:21
ID пользователя #366 Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26 Местонахождение: Тверь Сообщений: 3211.[ Редактирование 05.08.2019, 13:57 ] Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber Наверх
Targitay 12.08.2017, 01:47
ID пользователя #6663 Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42 Местонахождение: Тверь Сообщений: 604"Коллекцию своих гитар в тверском баре Big Ben выставил Максим Валеронский."[link] - гитары крупным планом. Наверх
Targitay 18.08.2017, 07:10
ID пользователя #6663 Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42 Местонахождение: Тверь Сообщений: 604Тем, кто "в контакте": [link] . Ну, и ждем отчет от Макса.[ Редактирование 18.08.2017, 07:11 ] Наверх
Targitay 20.08.2017, 17:40
ID пользователя #6663 Зарегистрирован: 17.02.2015, 14:42 Местонахождение: Тверь Сообщений: 604Видео джема на закрытия выставки (в правильном ракурсе на общедоступном ресурсе): [link] [ Редактирование 20.08.2017, 18:02 ] Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.