Тревел электрогитара мини
|
|
| Les | 25.10.2017, 10:28 | |
| ID пользователя #2798 Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 5442
| простите, а к нам это как относится?
Дак ведь я -- дитя природы, Пусть дурное, но -- дитя! | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 25.10.2017, 11:54 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| Les Цитата ...
простите, а к нам это как относится?
К нам нормально относится потому как самопал, и тревелы здесь тоже присутствуют. Вопрос в другом. sv.dudnik, а как в баню-то ходить теперь? И, опять же, без анкера гитара-то? | | Наверх | |
| Les | 25.10.2017, 12:40 | |
| ID пользователя #2798 Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 5442
| самопал - оно понятно. Но насколько я в курсе, у нас на форуме приветсвуются самопалы-ровесники нашим любимым гитаркам, а никак не современные изделия
Дак ведь я -- дитя природы, Пусть дурное, но -- дитя! | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 25.10.2017, 15:39 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| Les Цитата ...
самопал - оно понятно. Но насколько я в курсе, у нас на форуме приветсвуются самопалы-ровесники нашим любимым гитаркам, а никак не современные изделия
Ну полно же было таких самоделок, нормально, ребята делились чем живут, что учудили. Ну да, это скорее в Разговоры. Но насчёт анкера я так и не понял... | | Наверх | |
| kaldos | 25.10.2017, 15:44 | |
| ID пользователя #8082 Зарегистрирован: 12.03.2017, 07:27 Местонахождение: Петропавловск, Казахстан Сообщений: 805
| Как же в баню и без анкера? Шутка.
[ Редактирование 25.10.2017, 15:46 ] | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 25.10.2017, 16:19 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| kaldos Цитата ...
Как же в баню и без анкера? Шутка.
Ну как бы да:
 | | Наверх | |
| kaldos | 25.10.2017, 16:32 | |
| ID пользователя #8082 Зарегистрирован: 12.03.2017, 07:27 Местонахождение: Петропавловск, Казахстан Сообщений: 805
| Свят, свят, нет уж, лучше без анкера  | | Наверх | |
| swin | 25.10.2017, 18:56 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3290
| В принципе, да, тему можно перенести в "Техническое творчество". Это же не самопал времен СССР, строго говоря. Ну, как начальство решит. Не будем придираться к новому пациенту нашей палаты по его первому сообщению. Мало ли кто и что тут раньше писАл.
Песенки [link]
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|