Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Тех. творчество
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Тревел электрогитара мини

Автор Добавил
sv.dudnik
25.10.2017, 10:22 Просмотр для печати
Гость
Запилил гитарку брать в отпуск и т.д.
Взял досточку для ступеньки в баню дерево светлое 600х100х30мм
Обточил драчевым напильником







Ладов 24 плюс нулевой лад, зажим для струн из строительного уголка и компьютерных винтиков, бридж из строительных уголков, струнонатежатели из шампура и болтиков от микроподстройки виолончели, звукосниматель хамбакер нонейм прямо в гнездо 3,5мм.
Мензура - 500мм, гриф на нулевом ладу - 49мм с переменным расстоянием между струнами чтобы пальцы влазили. Покрыта чёрным и бесцветным лаком.
Размер гитарки - 565х90х30. Себестоимость с чехлом 700 рублей. Втыкаю в KORG PANDORA PX5D или Tascam GT-R1.




















[ Редактирование 25.10.2017, 10:27 ]
Наверх
PM
Les
25.10.2017, 10:28

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5442
простите, а к нам это как относится?

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
Uncle Sascha
25.10.2017, 11:54

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Les Цитата ...

простите, а к нам это как относится?

К нам нормально относится потому как самопал, и тревелы здесь тоже присутствуют. Вопрос в другом. sv.dudnik, а как в баню-то ходить теперь? И, опять же, без анкера гитара-то?
Наверх
PM
Les
25.10.2017, 12:40

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5442
самопал - оно понятно. Но насколько я в курсе, у нас на форуме приветсвуются самопалы-ровесники нашим любимым гитаркам, а никак не современные изделия

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
Uncle Sascha
25.10.2017, 15:39

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
Les Цитата ...

самопал - оно понятно. Но насколько я в курсе, у нас на форуме приветсвуются самопалы-ровесники нашим любимым гитаркам, а никак не современные изделия

Ну полно же было таких самоделок, нормально, ребята делились чем живут, что учудили. Ну да, это скорее в Разговоры. Но насчёт анкера я так и не понял...
Наверх
PM
kaldos
25.10.2017, 15:44

ID пользователя #8082
Зарегистрирован: 12.03.2017, 07:27
Местонахождение: Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 805
Как же в баню и без анкера? Шутка.

[ Редактирование 25.10.2017, 15:46 ]
Наверх
PM
Uncle Sascha
25.10.2017, 16:19

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4085
kaldos Цитата ...

Как же в баню и без анкера? Шутка.

Ну как бы да:
Наверх
PM
kaldos
25.10.2017, 16:32

ID пользователя #8082
Зарегистрирован: 12.03.2017, 07:27
Местонахождение: Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 805
Свят, свят, нет уж, лучше без анкера
Наверх
PM
swin
25.10.2017, 18:56

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
В принципе, да, тему можно перенести в "Техническое творчество". Это же не самопал времен СССР, строго говоря. Ну, как начальство решит. Не будем придираться к новому пациенту нашей палаты по его первому сообщению. Мало ли кто и что тут раньше писАл.

Песенки [link]
Наверх
PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»