Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выставка советских гитар в Барнауле 26.04.2018-19.05.2018

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Marx
25.04.2018, 13:04 Просмотр для печати

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Нас тут с Алтая совсем не много - поэтому не в качестве рекламы, а рассчитывая на вашу моральную поддержку публикую афишу
Может кто-то соберется в гости - буду рад встретить
после выставки обязательно выложу отчет



[ Редактирование 25.04.2018, 14:57 ]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Я-Ха
25.04.2018, 13:11

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17302
Ваааау!!! Ждём отчёт!

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
StariyDed
25.04.2018, 13:17

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9683
Удачи!
Наверх
PM
wolf
25.04.2018, 13:34

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292
Вот так...живут Америка с Европой!!!!!
Наверх
PM
Vzglyad
25.04.2018, 13:38

ID пользователя #7170
Зарегистрирован: 02.01.2016, 10:26
Местонахождение: Алма-Ата/Байконур
Сообщений: 3301
Класс!!!
Наверх
PM
VP
25.04.2018, 13:44

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4960
Выезжаю
Наверх
PM
Nik
25.04.2018, 17:51

ID пользователя #299
Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20
Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва
Сообщений: 5324
Удачи в добром деле и моря публики!
А еще у вас там пиво хорошее,к нам доставляют.
Наверх
PM
Skyworker79
25.04.2018, 17:53

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4242
Удачи,Максим!!! Ждем слайдов!:)

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Marx
25.04.2018, 18:22

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Благодарю ребята! Буду стараться.... слайды будут обязательно.
А про пиво - подтверждаю!

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Marx
26.04.2018, 16:59

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
















[ Редактирование 27.04.2018, 02:35 ]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Marx
27.04.2018, 02:36

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Открытие состоялось ✌

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
BrotherBlues
27.04.2018, 03:16

ID пользователя #7366
Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39
Местонахождение: Омск
Сообщений: 2723
Макс молодец! Жаль, что я не в Барнауле опять


Александр. Омск. Помогу с выкупом в моем городе.
Фанат всех гитар Аккорд
Лишние детали
Нужные детали
Гитары BrotherBlues
Наверх
PM
leopold
27.04.2018, 04:22

ID пользователя #2616
Зарегистрирован: 19.06.2011, 16:49
Местонахождение: Котельнич, Кировская обл.
Сообщений: 1672
Молодца!!!
Наверх
PM
StariyDed
27.04.2018, 06:30

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9683
Отлично!
Наверх
PM
Mr_Digitech
27.04.2018, 06:35

ID пользователя #3482
Зарегистрирован: 07.11.2012, 10:53
Местонахождение: Обнинск
Сообщений: 959
Супппер! Гитарная стойка отличная!

Мой WISH лист
Коллекция
Мой Ютуб Канал с ОБЗОРами
Группа "Dёргать!" в VK
Мой инструментальный проект "Cosmograd"
Мой альтернативный проект АНТИДОТ в ВК
Я ВКонтакте
Наверх
Сайт PM
oldskulz
27.04.2018, 06:43

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 683
Хорошее пространство. А житомирская в оригинальном цвете?

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Marx
27.04.2018, 07:16

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Благодарю. Чертежи стойки если кому-то будут нужны -могу дать... ее сделали специально сюда так как стен зала в музее не хватило )
У Житомира цвет не оригинал, как и гриф и зацеп ( пока поиски тщетны, но выставить ее очень хотелось)

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
vova19660713
27.04.2018, 09:04
ID пользователя #6467
Зарегистрирован: 09.11.2014, 17:28
Местонахождение: Краснодарский край
Сообщений: 363
Класс!!!Ждём ещё фото.
Наверх
PM
swin
27.04.2018, 15:09

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3292
Максим, здорово! На фото - люди из секты, или просто посетители? А Вы в центре? Я, когда, не пью вина, никого не узнаю.

Песенки [link]
Наверх
PM
Marx
27.04.2018, 15:43

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
Из секты на Алтае вроде как больше никого) а может просто я не знаком.
Открытие было в рабочий день в рабочее время - пришли друзья, коллеги, люди, которые подталкивали на организацию этого мероприятия. С ними было легко открывать выставку и они с неподдельным интересом заваливали меня вопросами... в основном не по теме аутентичности, годов производства, названий фабрик, и прочих чем интересуемся мы...а: зачем гитара из металла? Для кого двухгрифовый крунк, какая гитара самая редкая, как можно было не перепутать и не воткнуть аккорд или гавайку в 220, а не поэтому ли они редкие? И т.д. и т.п....
Сегодня в яндексе-Барнаул увидел новость о выставке. Оказывается прошла почти по всем местным сми и радио - читал комменты (не смотря на скепсисы про гору хлама, не умели делать -так фигли там смотреть и т.д. - [link] лишь убедился в большой образовательной важности таких мероприятий. Постараюсь почаще туда выезжать и рассказывать..
Да, я в центре в рубашке в горошек ☺


Marx's wish list [link]
Наверх
PM
wolf
27.04.2018, 16:37

ID пользователя #5529
Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20
Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл.
Сообщений: 2292
Такие выставки очень полезны,т.к. молодому поколению можно показать и ПРАВИЛЬНО рассказать про Советские гитары, а старшему поколению вспомнить молодость. А так же развенчать очень многие "мифы", например про вес Уралов. Недавно на одной интернет площадке при разговоре про вес Советских гитар, онлайн взвесил и представил сколько что весит, чем немало удивил очень взрослых дядек. Удачи !!!!
Наверх
PM
Я-Ха
27.04.2018, 20:01

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17302
wolf Цитата ...

Недавно на одной интернет площадке при разговоре про вес Советских гитар, онлайн взвесил и представил сколько что весит, чем немало удивил очень взрослых дядек.

Конечно: эти взрослые дядьки были сопливыми пацанами, когда на себя УРАЛы вешали - поэтому им и казалось, что он тяжеленный.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Marx
28.04.2018, 08:44

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
немного слайдов с выставки:






























[ Редактирование 28.04.2018, 09:32 ]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Я-Ха
28.04.2018, 08:58

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17302
Макс, я тебя как учил делать?

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Marx
28.04.2018, 09:02

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1251
ты учил чтобы ссылка заканчивалась на jpg - но почему дропбокс не дает такую ссылку... а эти публикует норм. ну я и оставил. там в чем то еще принципиальная разница которую не понимаю?)

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»