MICROFONOS SOVIETICOS Переход на страницу << 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
StariyDed 10.03.2026, 12:33
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9762Отлично! И ещё раз - Удачи! Наверх
tonwagen 24.03.2026, 11:56
ID пользователя #13604 Зарегистрирован: 14.11.2021, 16:40 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 22Вот нашел случайно - паспорта и схемы микрофонов Кинап[link] [ Редактирование 24.03.2026, 11:58 ] Мои микрофоны Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:46
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25Нужно немножко оживить темку . Кто чего узнает, рассказывайте будет интересно. Тут из понятного - только октава МД-66 с позолоченным верхом , остальное толи ВНИИРПА, толи МРТП[ Редактирование 19.05.2026, 07:55 ] Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:47
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25немножко детальнее : 1. МД49 Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:49
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25немножко детальнее : 2. МД65а - почти одинаковые, но есть отличия Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:51
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25немножко детальнее : 3. МД66 - точно ОКТАВА никогда не видел в таком макияже Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:52
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25немножко детальнее : 4. МД62а - самый загадочный Наверх
sergeybrest 19.05.2026, 07:54
ID пользователя #13849 Зарегистрирован: 01.12.2021, 16:18 Местонахождение: Brest Сообщений: 25немножко детальнее : 5. прототип чего-то очень тяжёлый, внутри трансформатор и динамический капсюль Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.