Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

NAMM Musikmesse 2018 - стенд Советских Гитар

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
Izol
01.07.2018, 15:27 Просмотр для печати

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886



Дорогие друзья!

13 сентября 2018 года в Москве начинает работу ежегодная музыкальная выставка NAMM Musikmesse. На этот раз - с нашим участием. Напомню, что группа единомышленников - пользователей сайта Sovietguitars.com с 2009 года представляют свой стенд в рамках выставки (до 2012 года - "Музыка Москва"), где посетители могут увидеть милые сердцу старые электрогитары, да и еще - поиграть на них. Мы на месте не стоим, и экспозиция постоянно обновляется, радуя зрителей уникальными музыкальными инструментами.
Приходите в сентябре в Сокольники, дабы пообщаться и приобщиться к удивительному миру ретрогитар.


О выставке:


[link]

Отчет о работе стенда "Советские Гитары"-2014:

[link]





[ Редактирование 01.07.2018, 15:59 ]

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Skyworker79
02.07.2018, 13:39

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4360
Надеюсь на благополучный исход дела!Наконец на в Сокольниках будет на что посмотреть!:)

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Gess
02.07.2018, 14:17

ID пользователя #7631
Зарегистрирован: 09.11.2016, 13:44
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 2679
круто! этож сколько надо упоротости?

И ни за что не доживём до пенсий,
Мы Сид и Нэнси Сид и Нэнси..
Наверх
PM
litvin
02.07.2018, 14:47

ID пользователя #7185
Зарегистрирован: 14.01.2016, 18:48
Местонахождение: Беларусь, Гродно
Сообщений: 476
Сделайте пост в группе в ВК, чтоб можно было репостнуть и тем самым простимулируем интерес народа

Wish-list [link]
Обменный фонд [link]
Наверх
Сайт PM
Izol
02.07.2018, 15:47

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Сделаем.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Baza
02.07.2018, 17:56

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4207
Ай да молодцы!!!!
Наверх
Сайт PM
SPA
02.07.2018, 18:01


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5710
внезапно

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
Izol
02.07.2018, 18:04

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Спасибо, Паша!

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Les
03.07.2018, 17:18

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5487
ого! поздравляю!

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
wwm
03.07.2018, 21:03
ID пользователя #3241
Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09
Местонахождение: Mинск
Сообщений: 1381
Влад,а сколько дней будет выставка,инфы не понял,в гости на денёк примешь?утром приеду,вечером уеду,собираюсь прокатится на родину в Калугу на могилу отца и деда с бабкой
Наверх
PM
Izol
03.07.2018, 21:11

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Володя, выставка будет 4 дня. Приму, конечно, мы уже обсуждали этот вопрос в Минске. Приезжай!

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
wwm
04.07.2018, 05:27
ID пользователя #3241
Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09
Местонахождение: Mинск
Сообщений: 1381
Спасибо,буду планировать
Наверх
PM
swin
04.07.2018, 10:10

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Удачи, буду ждать фото и видео.

Песенки [link]
Наверх
PM
Ayk
04.07.2018, 10:42

ID пользователя #2714
Зарегистрирован: 11.09.2011, 02:38
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 490
Хорошее дело однако..
Наверх
PM
Mir
06.07.2018, 14:36
ГостьТам играть на них можно будет? Есть желание пощупать многие.

[ Редактирование 06.07.2018, 14:36 ]
Наверх
PM
Izol
06.07.2018, 15:13

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Можно.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Alex_Maestro
09.07.2018, 05:20

ID пользователя #2904
Зарегистрирован: 20.12.2011, 15:45
Местонахождение: Электросталь, Московская обл.
Сообщений: 1829
Надабыть

Коллеги! Я собираю сканы тематических паспортов, бумажек, вкладышей, пакетов от струн и всего нашего. Поэтому, если кто может, пришлите на почту скан в максимальном разрешении и расположенном на листе А4 для наилучшего дальнейшего масштабирования. Вот соответствующая тема: [link]
Виш лист: [link]

[link]
Библиотека сканов
Наверх
Сайт PM
Izol
17.07.2018, 20:29

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Вот такая ожидается культурная программа и гости:

[link]

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Mir
17.07.2018, 20:46
ГостьГде бесплатные билеты раздобыть, кстати? Раньше как-то раздавались, друзья всё время с пачками этих билетов приходили.
Наверх
PM
oldskulz
18.07.2018, 11:17

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 683
Mir Цитата ...

Где бесплатные билеты раздобыть, кстати?


Так вот же
Себе уже сделал и корешам покидал ссыль)

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Mir
18.07.2018, 11:56
Гостьoldskulz, спасибо!
Наверх
PM
swin
18.07.2018, 20:05

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Что у них в правилах посещения написано: "Вход на выставку возможен только для профессиональных посетителей. ...Для подтверждения профессионального статуса посетителя Организатор Выставки вправе попросить его представить подтверждающий документ."

Т.е. могут и выгнать, если ты не "владелец бизнеса, должностное лицо, руководитель... профильной компании, ассоциации, союза, посещающий выставку для достижения деловых и профессиональных целей".

Или это все для понта пишут?

Песенки [link]
Наверх
PM
oldskulz
18.07.2018, 20:10

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 683
я зарегался от своей конторы, которая вообще никаким боком к этой тематике отношения не имеет. Ну а если аскнут чё да как - звоните на Виргинские острова) К тому же, даже если не профильный юрик, от которого зарегался, ничего не мешает наплести о изучении "нового рынка" и т.д.

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
SPA
18.07.2018, 20:16


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5710
интересно,в каком пту (или вузе? )учат на посетителя?

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
Aleksey88
21.07.2018, 02:13

ID пользователя #9086
Зарегистрирован: 02.10.2017, 15:48
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 499
SPA Цитата ...

интересно,в каком пту (или вузе? )учат на посетителя?

Да в любом где нет конкурса на место. В течении обучения главное чтобы такие ученики посещали учёбу. Так обучаются проф.посетители))
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»