Место нашего стенда на предстоящей выставке
|
|
| Alexstar | 15.08.2018, 19:33 | |
| ID пользователя #414Зарегистрирован: 10.02.2008, 10:46 Местонахождение: Москва Сообщений: 2494 | Администрация выставки любезно выделила местечко для нашего (лучшего на выставке),стенда в павильоне №7.Он не такой большой как №4,но зато мы будем в хорошей компании.

| | Наверх | |
| woka | 13.09.2018, 12:03 | |
| ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671
| По уточнённым данным стенд SovietGuitars.com расположен в павильоне № 7А, стенд C8.
Схемы с сайта выставки:


[ Редактирование 13.09.2018, 12:09 ]
Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... | | Наверх | |
| Aleksey88 | 13.09.2018, 15:23 | |
| ID пользователя #9086 Зарегистрирован: 02.10.2017, 15:48 Местонахождение: Челябинск Сообщений: 499
| Как вы любите всё усложнять. В одной теме уже раннее созданной, это всё если объединить, то было бы очень удобно. [link] | | Наверх | |
| Skyworker79 | 13.09.2018, 16:03 | |
| ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4243
| Ищущий,да найдет:)
Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
Мой Wish List [link]
[link] Моё скромное собрание | | Наверх | |
| Aleksey88 | 13.09.2018, 16:15 | |
| ID пользователя #9086 Зарегистрирован: 02.10.2017, 15:48 Местонахождение: Челябинск Сообщений: 499
| Опять лентяев обделяют)) | | Наверх | |
| swin | 13.09.2018, 17:34 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3292
| Товарищи, да, надо объединяться! Хотя бы темами, если уважаемый Alexstar не возражает. 2 темы про одно событие хорошо, конечно, но как-то беспокойно, волнительно, а вдруг что-то пропустишь или наоборот, переинформируешься слишком.
Песенки [link]
| | Наверх | |
| woka | 13.09.2018, 18:32 | |
| ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671
| Народ, тут лежала неточная информация. Было бы странно уточнять её в другой теме 
Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|