Крунк "Jipson" - "гитара для хороших людей" Переход на страницу << 1
2
EbenezerDorset 02.01.2023, 16:41
ID пользователя #9959 Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06 Местонахождение: Москва Сообщений: 1188Весьма разумный аргумент... Желаю, чтобы все ! . . . Наверх
Slavik 03.01.2023, 12:54
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94Cdur Цитата ...
Skyworker79 Цитата ... ...этот Джипсон напомнил ...
Всё-таки в данном случае наименование "Джипсон" - чисто условное, поскольку другие инструменты из той же линейки не имеют (и слава Богу!) такой надписи...
krunk Наверх
Slavik 03.01.2023, 13:00
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94Надпись Джипсон написал краской хозяин гитары, он даже не знал , что это КРУНК. Эта гитара около года находилась в продаже на лист.ам и никто не покупал, так как для Армении цена была дорогой.krunk Наверх
Slavik 03.01.2023, 13:02
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94Это не единственный экземпляр.krunk Наверх
Izol 03.01.2023, 17:13
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5792 Slavik Цитата ... Это не единственный экземпляр.
Скажите, пожалуйста, а есть еще фото гитар такой конструкции?"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Slavik 03.01.2023, 17:20
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94У меня есть такая гитара, но я не умею фотографии отправлять сюда.krunk Наверх
Izol 03.01.2023, 17:53
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5792 Slavik Цитата ... У меня есть такая гитара, но я не умею фотографии отправлять сюда.
А можно фото на мейл мне прислать? А я уж тут выложу."Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Slavik 03.01.2023, 20:16
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94Я попрошу кто у меня в друзьях в одноклассниках.krunk Наверх
Izol 04.01.2023, 05:22
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5792 Я написал Вам адрес электронной почты в личных сообщениях. Заранее спасибо.[ Редактирование 04.01.2023, 05:22 ] "Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Izol 05.01.2023, 08:04
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5792 Вот еще один экземпляр. Slavik, спасибо за предоставленные фотографии!"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Nik 05.01.2023, 10:00
ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5324Как говаривал Я-Ха: "Стоит мне найти какую-нибудь редкость,как они начинают появляться как грибы после дождя!" И это хорошо! Наверх
Slavik 05.01.2023, 10:30
ID пользователя #8695 Зарегистрирован: 25.07.2017, 22:02 Местонахождение: Erevan, Armenia Сообщений: 94Вам Владислав и Владимиру спасибо!krunk Наверх
StariyDed 05.01.2023, 11:38
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9685Слава! Я тебе в личку отписал. Наверх
swin 05.01.2023, 15:48
ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3292StariyDed Цитата ... Слава! Я тебе в личку отписал.
Тут какая-то Великая армянская тайна! (-:Песенки [link] Наверх
StariyDed 05.01.2023, 18:29
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9685Наверх
Erebus 07.01.2023, 14:12
ID пользователя #9425 Зарегистрирован: 16.03.2018, 11:46 Местонахождение: Tallinn, Estonia Сообщений: 43а почему фоток нет? Наверх
Тот_самый_АМ 13.01.2023, 14:59
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2026Часы нахождения ещё одного артефакта передвинулись. Мои поздравления! Что ещё добавить? [link] Ищу Наверх
Cdur 25.10.2024, 08:43
ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4384С некоторых пор 2024 года - и в MUZEUM'е:[link] Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре... Наверх
Svetliy_metall 25.10.2024, 09:12
ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2490Классная гитарка. Удалось такую подержать в руках. И не подумаешь, что это крунк. Ровно и хорошо сделанаПримочек много не бывает Наверх
swin 25.10.2024, 18:36
ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3292Что браузер на Музеум ругается? "Угроза безопасности" Раньше не было такого.Песенки [link] Наверх
StariyDed 25.10.2024, 18:43
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9685Давно уже ругается... проблема с "левым" сертификатом. Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.