Забрать гитару в МСК, и перевезти её по другому адресу в МСК
|
|
| Svetliy_metall | 27.02.2026, 10:34 | |
|
ID пользователя #2738Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2508 | Доброго дня, коллеги. Такая задача существует: Хочу приобрести стеллу, но только самовывоз. Кто нибудь сможет её для меня забрать, и перевезти по другому адресу?
Территориально гитару можно забрать в районе Алексеевской или Черёмушек
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| IlyaMayor | 28.02.2026, 09:38 | |
| ID пользователя #18988 Зарегистрирован: 30.11.2023, 12:22 Местонахождение: Москва, СВАО Сообщений: 51
| В теории могу помочь с этим сегодня
"This isn't living. This is dying for the same beginning" | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 28.02.2026, 09:42 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2508
| Спасибо за отзывчивость! Думаю недели через полторы-две будет сделка
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| IlyaMayor | 28.02.2026, 09:59 | |
| ID пользователя #18988 Зарегистрирован: 30.11.2023, 12:22 Местонахождение: Москва, СВАО Сообщений: 51
| Хорошо. Тогда посмотрим ещё. У меня просто по субботам учёба на Юго-Западной и оттуда как раз не так трудно в Черёмушки доехать
"This isn't living. This is dying for the same beginning" | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 05.03.2026, 06:35 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2508
| Доброго дня. Есть вероятность, что на эту субботу, если у Вас получится, можно договориться
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| IlyaMayor | 05.03.2026, 08:23 | |
| ID пользователя #18988 Зарегистрирован: 30.11.2023, 12:22 Местонахождение: Москва, СВАО Сообщений: 51
| Отлично. Буду ждать тогда)
"This isn't living. This is dying for the same beginning" | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 07.03.2026, 13:09 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2508
| Илья очень ответственно подошёл к передаче инструмента с точки А в точку Б, за что ему ещё раз отдельная благодарность за всё! Репутация заслуживает ещё одной "звёздочки" на форуме)) Жду теперь транспортировку Стеллы в свой город))
Сбылась моя мечта 15ти-летней давности))
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 09.05.2026, 14:01 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2508
| Гитара у меня, всем спасибо) Можно закрывать тему) P.S. я не ожидал что Стелла такая лёгкая гитара.
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|