Приставка электронная "СПЕКТР-4",руководство по эксплуатации+принципиальная электрическая схема.
|
|
| Басист Кайф | 15.12.2010, 16:54 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11770
| Хм... у меня Спектр-3 и на первый взгляд функционал не особо отличается. Видимо, 4 - это рационально доработанный 3: включать фуз плавной педалью - действительно хуёвая идея... Я, когда понял в чём соль, долго вдуплял, зачем оно так. | | Наверх | |
| Басист Кайф | 15.12.2010, 16:54 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11770
| Напиши описание краткое, фоток набей - и перекочует темка в "Статьи". | | Наверх | |
| REANIMATOR | 15.12.2010, 17:11 | |
| ID пользователя #1444 Зарегистрирован: 06.11.2009, 08:34 Местонахождение: Москва Сообщений: 1569
| Басист Кайф Цитата ...
Напиши описание краткое, фоток набей - и перекочует темка в "Статьи".
А скан родного описания,что не годится? Спектр-3,два раза добывался мной на просторах Необъятной... и оба раза я его продал,потому что кроме того,что "это круто" в нём нет ничего хорошего,на мой взгляд,а педаль громкости,так вообще вещь бесполезная,а про выключатели ты сам написал,короче декоративная фиговина.Спектр-4,устройство совершенно другое,очень удобное в плане управления,с действительно хорошим создаваемым эффектом и не имеющее ничего лишнего.Пользуюсь им постоянно,им и Спектром-1 ещё,потому что на мой вкус,это вообще лучшая педаль в СССР в плане удобства "кваканья педалью" 
[ Редактирование 15.12.2010, 17:12 ]
Люблю читать книги,гулять по улице и вообще странное..
| | Наверх | |
| jonni_krotov | 15.12.2010, 20:49 | |
| | Гость | Огромное спасибо за схему!! | | Наверх | |
| Headgie | 27.01.2012, 18:21 | |
| | Гость | Обзавелся таким девайсом. Большое спасибо за схему. | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 27.03.2012, 18:59 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2469
| ищу спектр-4, куплю!
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| Andrey | 02.06.2015, 09:28 | |
| ID пользователя #6610 Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43 Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл. Сообщений: 1805
| VD1 и VD2 стоят правильно, если это кому нужно. Эти диоды стоят в цепи питания микросхемы. Встречно-параллельно стоят в основном на выходе усилителя-ограничителя.
_________________ Мои хотелки: [link]
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок").
| | Наверх | |
| StariyDed | 02.06.2015, 09:42 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9641
| Всё верно, именно в прямом направлении, и в роли токоограничивающего резистора, а два в параллель, т.к. Д9 - слаботочные... Другой вопрос - из каких стратегических соображений это сделано?! | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|